O.P.I. - модные лаки для ногтей


Аватар пользователя Lady Wind
2
Полезно

Не так давно лак для ногтей O.P.I. превратился в модную «фишку». Это популярная марка. В свое время продукцию косметики рекламировали Николь Кидман, Мадонна и другие звезды мирового уровня.

Почему лак для ногтей O.P.I. это модно

Лаки O.P.I. прославились своим уникальным составом. Считается, что их создают с использованием особой формулы. В нее вошли натуральный шелк и полезные аминокислоты.

Компания предлагает следующие средства для ногтей:

  • Палитра лаков пополняется (от 10 цветов в год);
  • Образцы-свотчи для наглядности;
  • Цветные биогели серий OPI Axxium;
  • Средства Axxium со стойкостью 1 месяц;
  • Кракелюрные серии Nail Lacquer, Black Shatter;
  • Линия Suede collection, представленная как «замшевая коллекция»;
  • Матовая текстура ряда Matte Nail Envy.

У флаконов OPI, колпачка и даже у кисточки – особая форма, разработанная для тех, кто делает маникюр профессионально. При этом, флакон очень эргономичен. Перламутр и напыление из блесток распределяются равномерно.

Колпачок сделан в таком размере и форме, чтобы пальцам он был удобен. Кисть отличается инновационной формой. Реклама представляет изделия этой компании как очень практичные в нанесении, удобные, а главное, очень красивые. Если нанести базу, то лак будет держаться дольше трех дней.

Чтобы маникюр был особенно элегантным, можно пользоваться другими приспособлениями этого же производителя. Они проверены на практике, ведь у компании давно работает обучающий учебный центр. Его мастера завоевали призы на многих конкурсах во всем мире. Они подтверждают: лак для ногтей O.P.I. создан для профессионалов.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: O.P.I. - модные лаки для ногтей

У OPI действительно обширная палитра, да и качество мне нравится!

Аватар пользователя Яна

Re: O.P.I. - модные лаки для ногтей

Довольно интересная линия лаков, о которых я раньше и не слышала. Я так понимаю, судя по всему вышесказанному, цена у него не маленькая?

Аватар пользователя Tashash

Re: O.P.I. - модные лаки для ногтей

Я тоже о такой продукции никогда не слышала. А у меня дочка - фанатка всяких таких штучек - сама пытается искусничать на ноготках. Нужно будет поискать!

Аватар пользователя Ma-lena

Re: O.P.I. - модные лаки для ногтей

Просто замечательные лаки. Вполне оправдывают свою цену. Сначала не могла привыкнуть к их кисточке, и была немного огорчена, но через некоторое время проблема решилась и маникюр получается просто отличный.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: O.P.I. - модные лаки для ногтей

Лаки очень хорошие, они стойко переносят в течении 2 суток марафон с стиркой, не так быстро облазят, как остальные. Так же радует модная палитра цветов. Обожаю сочные ягодные оттенки.

Аватар пользователя Ritka

Re: O.P.I. - модные лаки для ногтей

А я обожаю лаки OPI за классную кисточку. Она не тонкая, как например у лаков Anny, в меру широкая, не настолько широкая, как у Essie. При этом она очень пластичная, ею легко рисовать ровный полукруг у кутикулы.
Цветовая палитра широкая, но мне не хватает у них модных в последнее время песков и глиттеров...

Обзоры косметики и советы участников