Незначительные недостатки кожи лица позволит скрыть тональный мусс Dream Matte Mousse от Maybelline


Аватар пользователя Starry
2
Полезно

У меня проблемная кожа, не смотря на то, что подростковый возраст давно позади. На лице иногда появляются мелкие прыщики, скрыть которые я пыталась различными тонирующими средствами. Одним из таких средств стал тональный мусс Dream Matte Mousse от Maybelline.

На сайте производителя можно узнать, что мусс от Maybelline должен скрывать мелкие недостатки, ложиться тонко и равномерно за счет воздушной текстуры и увлажнять кожу. Я в полной мере смогла ощутить это на себе. Мусс, действительно, очень нежный, воздушный, практически незаметен на лице и скрывает прыщики.

В повседневной жизни я стараюсь реже пользоваться тональными средствами и пудрой, но если мое лицо "украшают" пятнышки и прыщики, без соответствующего макияжа не обойтись. Здесь меня и спасает мой мусс. Я использую тон 010 (светло-розовый, опаловый). Правда есть один минус, после нанесения тонального мусса кожа выглядит матовой, но через несколько часов появляется жирный блеск. Такое происходило со всеми, опробованными мною тональными средствами. Совершенную основу для макияжа я так и не нашла, поэтому моя оценка 4.

Комментарии

Аватар пользователя Amie_Ennemie

Re: Незначительные недостатки кожи лица позволит скрыть ...

Неплохое тональное средство, мне очень нравится его текстура и "воздушность"). Ложится на кожу незаметно, если нанести его совсем чуть-чуть. После нанесения кожа очень приятная - гладкая и бархатистая. К сожалению, мне не очень подошло - подчеркивает все шелушения, даже те, которых не видно без тонального.

Обзоры косметики и советы участников