Обзор используемых шампуней


Аватар пользователя Ольга2222
3
Полезно

Очень часто мою волосы, как правило, каждый день. Поэтому с регулярной постоянностью покупаю шампуни. Попробую описать свои ощущения от каждой из имеющейся в наличии. Шампунь  Advance Techniques от AVON средненькая, хотя коллеги с работы от нее без ума, всегда ее покупают.

Шампуни Clear vita ABE и  Fructis от компании Garnier - тоже не особо. А вот шампунь и кондиционер «Эксперт Зимний»  от Орифлейм на удивление понравились, теперь буду пользоваться ими в дальнейшем.  Но на этом я не останавливаюсь, буду и в дальнейшем экспериментировать, благо шампуней на рынке сейчас большое множество. А что посоветуете Вы?

 Обзор шампуней

Комментарии

Аватар пользователя Dana

Re: Обзор используемых шампуней

 

А мне из того, что вы перечислили больше всех Clear vita ABE нравится. А от себя могу еще всякие белорусские шампуни ( например фирмы Белита) попробовать, может понравятся.

Аватар пользователя Ольга2222

Re: Обзор используемых шампуней

Попробую посмотреть у нас косметику Белоруссии, что уж найду. А Вы из Беларуссии?

Аватар пользователя Виктория

Об Oriflame

Полностью согласна с Вами, Ольга2222. Единственное, я не пробовала серию "Эксперт Зимний", но вот антивозрастные шампунь и кондиционер "Питание и сила" от Oriflame моих ожиданий не обманули.

Аватар пользователя Anni74

Re: Обзор используемых шампуней

  Clear vita ABE  из всего перечисленного мне лично нравится больше всего!  Совсем не могу пользоваться  шампунями от AVON и Fructis, после них волосы очень плохо расчесываются. Но это все индивидуально! 

Аватар пользователя Ольга2222

Re: Обзор используемых шампуней

Я вчера опять купила Fructis. У на сшампунь с дочерью уходит просто литрами.

Аватар пользователя Тася

Re: Обзор используемых шампуней

А я, как и ваши коллеги по работе, люблю шампунь от Эйвон. У меня тонкие волосы, и я использовала шампунь и бальзам для объема.

Обзоры косметики и советы участников