Нежная и гладкая кожа благодаря детокс-маске от прыщей Пропеллер


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

Устав от разочарований в новых продуктах малоизвестных мне фирм, я реши покупать только средства тех производителей, которые мне известны. Недавно у меня закончился очищающий лосьон от Пропеллер, а в магазине такого я не нашла. К моей большой радости, я увидела маску от прыщей этой же фирмы.

Детокс-маска от прыщей с Цинцидоном от Пропеллер

Эту маску я взяла скорее не из-за того, что она борется с прыщами, а потому что, как утверждает производитель, она снимает воспаления и замедляет рост бактерий. У меня на лице недавно появилось одно неприятное раздражение, и я даже не знала, как с ним бороться. Изучив состав и описание к этому средству, я решила, что оно как раз и поможет снять раздражение.
В состав маски входит салициловая кислота, белая глина и циндином. Меня не пугает, что эта маска может подсушивать кожу, так как за счет этого она и поможет моей коже избавиться от появившегося раздражения.
 
Маску необходимо толстым слоем (примерно 3 мм) нанести на кожу и оставить на 10 минут. К моему удивлению маска Пропеллер оказалась очень нежной и ее приятно наносить. Более того, когда я ее смыла - кожа не была пересушенной и не нуждалась в увлажняющем креме. Но когда я делала эту маску второй раз, лицо после маски уже было посуше и крем я использовала.
 
Маска легко наносится, по составу и цвету похожа на йогурт, но толстый слой наносить не очень удобно. Я делаю толстый слой только там, где на коже есть раздражение или прыщ.
Благодаря этой маске мое раздражение прошло быстро, так как до этого оно неделю не проходило. Рада, что познакомилась с фирмой Пропеллер и ставлю этой маске твердую 5-ку.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Нежная и гладкая кожа благодаря детокс-маске от прыщей ...

Мне тоже понравилось качество этой маски, хорошо снимает воспаление и помогает в борьбе с прыщами. Однако есть один минус, как и во многих других средствах: моя кожа быстро привыкает к такой маске и через недели 3 она перестает действовать.

Обзоры косметики и советы участников