IQ BEAUTY Удалитель кутикулы высокоэффективный.


Аватар пользователя Маргарита
2
Полезно

Всем привет, хотела бы поделиться своим отзывом на Удалитель кутикулы высокоэффективный марка IQ BEAUTY.

Всегда старалась ухаживать за своими руками, и в частности за ногтями, бегала по салонам красоты, и там могла сидеть часами, то маникюр, то педикюр и т.д. Но с появлением в семье ребенка это стало затруднительно, лишний раз выйти из дома уже большая проблема, поэтому все процедуры по уходу и обработке ногтей делаю исключительно дома и исключительно сама.

Перебрала кучу разных средств по уходу за ногтями. Из последних, чем пользуюсь марка IQ BEAUTY. А хотела бы поделиться конкретно отзывом на Удалитель кутикулы высокоэффективный этого производителя.

Как известно делать обрезной маникюр самостоятельно довольно сложно, поэтому найти хороший удалитель кутикулы для меня было важно миссией. Способ применения довольно простой, наносить на область кутикулы, подержать средство 2 минуты и удалять, я это делаю махровым полотенцем, так на мой взгляд намного удобнее.

Из моих наблюдений могу сказать, что кутикула действительно прекрасно вся удаляется, а главное растет в дальнейшем гораздо медленнее, чем раньше, соответственно и полноценный маникюр стала делать реже. Средство экономное, много не уходит, поэтому хватает на долго.

Результаты превзошли мои ожидания, осталась очень довольно данным удалителем кутикулы.

Комментарии

Аватар пользователя jarko.a

Re: IQ BEAUTY Удалитель кутикулы высокоэффективный.

Это какое то новое средство. Не встречала еще в продаже. Где Вы его приобрели, мне тоже нужно что то для удаления кутикулы без обрезного маникюра. Есть одно хорошее средство, но оно очень дорогое. А как Ваше по цене?

Аватар пользователя Маргарита

Re: IQ BEAUTY Удалитель кутикулы высокоэффективный.

да средство действительно новое. Я на wildberries.ru нашла продукцию IQ BEAUTY , совершенно случайно наткнулась, когда искала себе маникюрные наборы. А когда увидела удалитель кутикулы, то решила попробовать. Цена в пределах 300р. Но за такое удовольствие мне кажется это совсем не дорого. 

Аватар пользователя Ирина

Re: IQ BEAUTY Удалитель кутикулы высокоэффективный.

Какое классное средство, я бы тоже с удовольствием попробовала... не люблю возиться с кутикулой, постоянно лишнее обрезаю, а потом кровь сочится. А когда кутикула отрастает, она не сухая?

Аватар пользователя Маргарита

Re: IQ BEAUTY Удалитель кутикулы высокоэффективный.

отрастает обычная кутикула)) главное, что растет она медленнее, чем обычно. Я кстати у них еще и масло для кутикулы присмотрела, хочу тоже взять попробовать. Наверное о ней будет мой следующий отзыв))

Обзоры косметики и советы участников