Сверкающие румяна LUMINYS от Pupa


Аватар пользователя nastia8408
2
Полезно

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хотелось бы рассказать вам о запеченных румянах LUMINYS от Pupa. Пользуюсь ими уже года 3. Внешне пластмассовая удобная упаковка овальной формы, крышечка без зеркала, в коробочке еще шла небольшая кисточка отдельно. К сожалению, я их не так давно уронила, и румяна дали трещину, но на использование это никак не влияет. Румяна 08 оттенка, несколько тонов: розовый бледный, розовый по ярче, золотистый с мелкими блестками - все эти оттенки перемешаны и в один шар соединены. Соединение оттенков и дает такой красивый сверкающий румянец! Пользуюсь я профессиональной большой кисточкой для румян, с помощью нее румяна хорошо распределяются.

Текстура LUMINYS очень легкая с приятным запахом. Румяна хорошо подходят для вечернего макияжа, для дневного не использую, при солнечном свете смотрятся не естественно и слишком сверкают. Румяна очень экономичны, расход не большой, в упаковке 3.5 грамма. Могу сказать, что держатся румяна долго, но и при соприкосновении с телефоном, например, оставляют на нем следы и на руках тоже. Пользуюсь румянами не часто, для какой-нибудь вечеринки только и по настроению. Моей младшей сестре они больше нравятся, склоняюсь к тому, что для девушек-подростков они больше подходят, но может я и ошибаюсь. Если кто-то пробовал такие румяна, поделитесь опытом...

Еще раз такие румяна я бы наверное не приобрела, теперь склоняюсь к более естественным оттенкам (без сверкания).

Цена за упаковку LUMINYS около 460 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Сверкающие румяна LUMINYS от Pupa

 

Люблю эти румяна, правда, оттенок беру 05. Мне нравится, что румяна дают сияние и необыкновенно нежный оттенок. Еще восхищена их мягкой текстурой. Но у меня они не оставляли следов.

Аватар пользователя Калабана

Re: Сверкающие румяна LUMINYS от Pupa

А мне наоборот очень нравятся. Оттенок беру розовый. Уже затерся на упаковке, не вижу номера. Очень освежает, хотя мне уже почти 30!!! И согласна с kanitel следов не оставляют. И тоже раняла ни раз - такого эффекта, как автора не было. Может Вам не повезло. wink

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Сверкающие румяна LUMINYS от Pupa

Мне нравится больше золотистый оттенок, хоть и редко ими пользуюсь, но когда наношу их мне очень нравится, как они смотрятся.

Обзоры косметики и советы участников