Очень легкий крем для век Чистая линия


Аватар пользователя Марина05
1
Полезно

Крем для век Чистая линия предназначен для глубокого увлажнения кожи век, а также для повышения упругости кожи, тем самым он борется с первыми морщинками. Экстракт василька уменьшает отечность и снимает все следы усталости.

Производители рекомендуют использовать этот крем утром и вечером, но я использую его только утром, наношу на участки кожи вокруг глаз. Скажу честно, что крем для век мне очень понравился тем, что он быстро впитывается и не оставляет блеск на коже, также хочу отметить, что крем очень легкий и вообще не чувствуется.

Сказать, что он разглаживает морщинки я не могу, потому что пользовалась кремом только восемь дней, но ощущение, что кожа вокруг глаз увлажнена есть.

Оценка 5+ 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Легкий крем для век , Чистая линия

К сожалению, кремом можно пользоваться только вечером, т.к. если намазать веки утром, на нах будут скатываться тени и прочая косметика. Хотя крем быстро впитывается, наверное остается какая-то пленочка.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Легкий крем для век , Чистая линия

Если нанести его сразу после умывания, то он впитается до того как вы начнете наносить косметику. У меня такой проблемы небыло. Правда в последнее время я чаще наношу его на ночь. 

Обзоры косметики и советы участников