Помогает укрепить волосы новая сыворотка фирмы ALERANA


Аватар пользователя kat010507
0
Полезно

Сравнительно недавно открыла для себя средство известного отечественного производителя под брендом ALERANA сыворотка для укрепления и роста волос.

Мое знакомство с Алераной ("ALERANA")  началось давно, как только я задумалась о восстановлении волос. У меня ослабленные и тонкие волосы от природы, которые требуют постоянно внимания и  специального ухода. Я обратила внимание на то, что это единственная отечественная компания, которая выпустила средство с МИНОКСИДИНОМ, которое признано во всем мире и которое успешно борется с потерей волос как у мужчин, так и у женщин. МИНОКСИДИН  - активное вещество, которое выпускается под различными брендами и очень эффективно. Мои знакомые в Америке говорили мне, что наносить РЕГЕЙН или другой аналог по утрам также привычно для американцев как чистить зубы. Радует то, что наша отечественная компания "ВЕРТЕКС" использует мировой опыт и делает доступным то, что действительно помогает. 

Однако, я не смогла его использовать МИНОКСИДИН из-за сильной аллергической реакции, поэтому пришлось искать другие варианты. Нашла другое средство - Прокопил. Я уже писала в своем отзыве об положительном опыте использования сыворотки фирмы Лакме, которая предотвращает выпадение волос. В ее состав как раз и входит - Прокапил ("Procapil") http://makeupreviews.ru/blog/otlichnyi-shampun-kotoryi-spas-moi-volosy-ot-vypadeniya-firmy-lakme-lakme-prevention.html

Совершенно случайно обратила внимание на новинки  фирмы ALERANA  и обнаружила для себя, что сыворотка, предотвращающая выпадение волос этой фирмы является аналогом Лакме, но стоит на порядок дешевле. Уже месяц использую ее.

Способ применения указан на упаковки: 1 раз в день нужно наносить на волосы, предварительно разделив их на проборы. Не смывать.

Однако, распылитель сделан таким образом, что жидкость попадает на волосы и они быстрее теряют объем, блеск и мыть голову приходится чаще. Тем  более, средство стоит не дешево - 550 рублей в аптеке и при таком использовании хватает на 1,5 - 2 недели.

Я наношу его при помоши шприца. Крышка легко откручивается. Жидкость наливаю в крышечку и от туда набираю в шприц. Мне такой способ удобен, можно контролировать нанесение и экономно использовать средство. 

В любом случае, у меня самые положительные впечатления, я полностью перешла на ALERANA. 

 

 

Обзоры косметики и советы участников