Крем "Зеленая аптека" - идеальное средство для любого типа кожи


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

2

Всем известно, что лучшую косметику делают фармацевты. Торговая марка "Зеленая аптека" давно зарекомендовала себя на рынке косметических продуктов, как одна из тех, которая использует в производстве своей продукции натуральные природные компоненты, эфирные масла, растительные настои целебных трав, содержащие в себе витамины и минералы самые разные комплексы.

Продукция "Зеленая аптека" своей ценой удивит самых требовательных покупателей, которые стойко верят, что цена практически всегда соответствует качеству. Цены на продукцию этой фирмы колеблются в пределах 1,5-2 долл.США., что по большому счету очень мало для натуральной косметики. Но испробовав однажды крем "Зеленая аптека" или любое другое средство этой фирмы мало кто останется равнодушным.

1

Крем "Зеленая аптека" разрабатывается лучшими ведущими специалистами фармацевтической отрасли Украины, которая славится своими травами в горах Карпаты, целебными цветами в степях Крыма или дарящими молодость и красоту деревьями Полесья. Каждый потребитель найдет для себя подходящий крем для лица, рук, ног и тела. Ассортимент товара очень разнообразен, учитывающий потребности любого типа кожи, возраста и даже состояния здоровья. Основы кремов разработаны таким образом, что каждый тип кожи получает необходимые именно ему компоненты на клеточном уровне, питание и увлажнение необходимого уровня, а также при необходимости предотвращает образование морщин.

Крема "Зеленая аптека" могут послужить прекрасным подарком для родных и близких людей, ведь это косметика, которая заботится о коже своих потребителей и удивляет их своими привлекательными и очень доступными ценами.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Крем "Зеленая аптека" - идеальное средство для любого ...

Такое заманчивое описание, что сразу захотелось попробовать. Почему-то не встречала у нас такие средства, а может просто не обращала внимания... Косметика этой марки продается в аптеках? И какова примерно ее стоимость?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Крем "Зеленая аптека" - идеальное средство для любого ...

Эх, нашей российской косметике рекламу бы хорошую! Или, еще лучше, консультантов толковых - ведь есть же замечательные серии косметики, но о них мало кто знает и еще меньше доверяет!

Аватар пользователя xsusham

Re: Крем "Зеленая аптека" - идеальное средство для любого ...

Крема этой марки ничем не хуже дорогих. У меня был крем для рук, осталась им очень довольна, хорошо впитывается, приятные ощущения, куплю еще.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Крем "Зеленая аптека" - идеальное средство для любого ...

Именно такой косметикой и хорошо пользоваться, ведь в состав крема входят натуральные продукты. Особенно хорош этот крем для тех, у кого аллергия на изделия других фирм. Мне подошел крем для устранения морщин, кожа изменилась в лучшую сторону. 

Аватар пользователя Anechka

Re: Крем "Зеленая аптека" - идеальное средство для любого ...

 Можно сказать так, что "Зеленая аптека" - аптека смешных цен и отличного качества! Для личной (интимной) гигиены я все время беру мыло "Чайное дерево".  Пользуюсь их шампунем и бальзамами. А вот крем, как то не получалось купить. 

Аватар пользователя Tashash

Re: Крем "Зеленая аптека" - идеальное средство для любого ...

А чаще всего так и оказывается, что косметика отечественных производителей, доступная по цене, на порядок выше, чем дорогущая, но хорошо разрекламированная.

Аватар пользователя Тася

Re: Крем "Зеленая аптека" - идеальное средство для любого ...

Я давно покупаю продукцию этой марки. Сейчас пользуюсь пенкой для интимной гигиены, кремом для век, гелем для душа. Все эти продукты меня радуют.

Обзоры косметики и советы участников