Парфюм colors of love euforia: теперь я чупа-чупс!


Аватар пользователя 22elizaveta
0
Полезно
Здравствуйте дорогие читатели!
 
Итак, как же произошло моё знакомство с парфюмом "colors of love euforia". Однажды мои любимые духи заканчивались и нужно было покупать новые. Но я решила не покупать вновь эти же духи, а попробовать что-нибудь новенькое. И вот пошла я в магазин. Много же мне пришлось перенюхать ароматов прежде чем я увидела их.
 
Понюхав аромат этих духов впервые у меня почему-то возникла ассоциация с чупа-чупсом cheeky
Позже я поняла почему. Дело в том, что в аромате этих духов присутствует манго, именно с таким вкусом есть чупа-чупс. Так как я любитель сладкого, я без раздумья купила эти духи, тем более цена была совсем смешная, около 200 рублей. 
 
            
 
Также меня очень привлек внешний вид, ну не правда ли он интригует? И кстати даже сама упакова очень напоминает обёртку чупа-чупса.
Но к сожалению плюсы на этом закончились. 
Сразу же на следующий день перед учёбой я сделала пару пшиков и пошла. Первые 5 минут всё было замечательно, я пахла как конфетка, но запах стал по-тихоньку исчезать... Какое же это было разочарование.
Для того, чтобы аромат продержался хотя бы минут 40, необходимо было как минимум пол флакона на себя вылить... frown
Но при всём при этом, у меня почему то нет сожеления, уж слишком очаровал меня этот аромат, в котором помимо манго также присутствуют ноты нектарина, красного апельсина, малины, примула, кокоса, сандала и мускуса.
На этом я решила не заканчивать, хочу теперь попробовать другой аромат из этой же серии "color of love mystery".
 
 
У этого аромата присутствуют ноты мандарина, вишни, сандала, ванили, зефира, малины и гардении. Довольно привлекательный набор.
И на этом я тоже не остановлюсь, я решила перепробовать весь арсенал:
 
 
Ноты: личи, слива, клубника, груша, фиалка, мимоза, жасмин, амбра, ваниль, тиковое дерево
 
 
Ноты: цветочно-фруктовые, вишня, малина, ваниль
 
 
Ноты: цветочно-фруктовые, сирень, мускус, сицилийский лимон
 
Я однозначно рекомендую эти духи тем, кто не гоняется за стойкостью, а на первом месте для него стоит сам аромат. Но я думаю, если вы хотите стойкие духи, то вам придётся вложиться в копеечку. Также я бы не советовала этот аромат взрослым женщинам, так как он более молодёжный, игривый. К примеру для девочки подростка этот парфюм подошёл бы идеально.
 
 
Большое спасибо за ваше внимание!

Комментарии

Аватар пользователя jarko.a

Re: Парфюм colors of love euforia: теперь я чупа-чупс!

как интересно пахнуть чупа- чупсом. Заинтересовал этот запах и очень бы хотелось его затестить. Вообще у меня было парочку представителей этой серии и все они очень приятно пахнут.

Аватар пользователя Энн

Re: Парфюм colors of love euforia: теперь я чупа-чупс!

Думаю, что для самостоятельных девушек запах чупа-чупса не самый привлекательный. Точнее утверждение что парфюм пахнет именно так. Если сказать, что преобладают фруктово-карамельные нотки, то товар может и заинтересовать. 

Аватар пользователя Katya

Re: Парфюм colors of love euforia: теперь я чупа-чупс!

Упаковка очень напоминает Москино i love love 

Обзоры косметики и советы участников