Магазин косметики Мёртвого моря для Вашей кожи


Аватар пользователя Agata
1
Полезно

Благодаря свои полезным свойствам, израильская косметика Мёртвого моря стала популярной во всём мире, причём не только среди женщин, но и у представителей сильного пола. Многие салоны красоты используют эту необычную косметику, а чтобы пользоваться ею в домашних условиях, достаточно посетить магазин косметики Мёртвого моря. Она доставляется в Россию и другие страны прямо из Израиля в специализированные магазины и поддельной не бывает. Её хранят при определённой температуре, во избежание утери полезных свойств. Популярны такие марки, как Hlavin, Ahava, Sea of Spa,  Dead Sea, Health&Beauty, Carelline, Preimer.

В ассортименте подобных магазинов, как правило, есть кремы для лица и глаз, косметика против мимических морщины, кремы от возрастных морщин, скрабы для лица и тела, маски для лица, средства для очищения кожи, маски для волос, шампуни, мыло, соль для ванн, солнцезащитные кремы, средства от целлюлита, средства для загара, мужская косметика и другие продукты мёртвого моря. Вы легко подберёте косметику для лица и тела, соответствующую Вашей коже, возрасту и платёжеспособности. Существуют и продукты с солью мёртвого моря по вполне демократическим ценам, есть и элитная косметика с добавлением порошка морского жемчуга.

Можно приобрести грязи и соль Мёртвого моря для оздоровления больных дерматитами, экземами, псориазом и другими кожными заболеваниями. Выпускается также лечебная косметика для страдающих прыщами и себореей. Если в Вашем городе нет такого магазина, то можно посетить Интернет-магазин косметики Мёртвого моря. Что может быть проще, чем посмотреть и сделать заказ прямо из дома или с работы.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Магазин косметики Мёртвого моря для Вашей кожи

 Какая потрясающая статья! Побольше бы таких информативных и полезных. Никогда не знала про существование таких магазинов. Особенно в сети интернет, обязательно займусь поиском.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Магазин косметики Мёртвого моря для Вашей кожи

С косметикой Мертвого моря я познакомилась еще в Израиле. Очень впечатлили маски для лица! 

Аватар пользователя альбина83

Re: Магазин косметики Мёртвого моря для Вашей кожи

Мне родственники из Израиля привозили. Я пользовалась шампунем и гелем для душа, ничего удивительного не заметила, в общем показатели средние, а вот крем для лица маме очень понравился, при чем она очень критична  в этом плане - даже если какой - то редкий крем не дает аллергию сразу, то через несколько дней, все равно начинает воспаляться кожа. А тут использовала всю баночку до дна!

Аватар пользователя brilla

Re: Магазин косметики Мёртвого моря для Вашей кожи

Всегда хотелось попробовать эту косметику. Спасибо, что просветили в марках. И читать информации много не пришлось) Коротко и ясно

Обзоры косметики и советы участников