Если кожа обгорела - на подмогу придет NIVEA SUN


Аватар пользователя Tanda17
2
Полезно

img_1385.jpg

Долгожданное лето плавно идет к своему завершению, однако это не означает, что заканчивается отпуск. В нынешнее время, когда есть возможность в любое время оказаться в любом месте земного шара (были бы средства=) ), нужно иметь в своем арсенале практически все типы косметики.

Прошлым летом перед отпуском мы решили купить все заранее, дабы не переплачивать и не заморачиваться. В результате какое-то (уже не помню какое) средство от ожогов за 200 рублей оказалось абсолютно бесполезным. Точнее, оно попросту не действовало. И распределялось на коже с большим трудом. При этом обгоревших людей вокруг нас почти не было, и я заметила, что большинство пользуется тюбиками, продававшимися в отеле. Поэтому в этот раз мы приобрели все на месте. И как оказалось - не зря.

После первого же принятия солнечной ванны я намазала самые нежные участки кожи лосьоном SOS AFTER SUN REPAIR LOTION от Nivea. И затем пользовалась им каждый день.

img_1386.jpg

Поскольку покупали в Болгарии, то и инструкция на местном языке, не удивляйтесь =) В результате за все две недели отпуска у меня ни разу не облезала кожа. Несмотря даже на то, что периодически мы задерживались на пляже и после 12 часов. И сейчас загар продолжает оставаться в прекрасном состоянии.

Из плюсов надо отметить следующее:

- удобная текстура (хорошо распределяется по коже);

- не слишком жирный;

- приятный запах (похож на лимон);

- расходуется экономно;

- стоит порядка 300 рублей.

Минус, пожалуй, только один - впитывается несколько медленно, так что одеваться приходилось не сразу, а спустя где-то минут 20.

img_1389.jpg

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Если кожа обгорела - на подмогу придет NIVEA SUN

Существенный минус, что впитывается так долго!

Аватар пользователя Тася

Re: Если кожа обгорела - на подмогу придет NIVEA SUN

А я вот прошлым летом заранее не подумала о солнцезащитных средствах - в итоге, в первый же день и обгорела. Так что теперь, средства для загара у меня будут основными покупками перед отдыхом.

Обзоры косметики и советы участников