Маска для поврежденных волос VISIBLE REPAIR INTENSIVE MASK silk & almond oil от Londa


Аватар пользователя Tanda17
1
Полезно

1_8.JPG

Собираюсь в ближайшее время подкрасить отросшие корни, соответственно волосы надо сначала чуть привести в более здоровый вид. Когда-то давно купила маску VISIBLE REPAIR INTENSIVE MASK silk & almond oil от Londa, которая оказалась на редкость эффективной, уже и не помню когда. Она используется специально для поврежденных волос. До сих пор пользуюсь, масло миндаля и протеины шелка делают свое дело) Правда наслаждаться осталось недолго, маски на донышке, а в магазинах больше нигде не видела. Но как только увижу, тут же куплю. 2_6.JPG

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Маска для поврежденных волос VISIBLE REPAIR INTENSIVE ...

Я использовала шампунь и маску Londa для поврежденных волос. Эффект мне понравился. Волосы, после мытья мягкие, шелковистые и легко расчесываются. Но я стараюсь менять шампуни, поэтому сейчас пользуюсь другим, но эту маску снова приобрету вместе с шампунем. Я заказываю ее у поставщика проф. косметики.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Маска для поврежденных волос VISIBLE REPAIR INTENSIVE ...

 

Я тоже люблю эту масочку. И состояние волос после неё мне нравится, она обеспечивает прекрасный уход за повреждёнными окраской волосами. Мне её посоветовала мастер парикмахер в салоне, и теперь я время от времени её применяю, особенно интенсивно первые две недели после окрашивания.

Обзоры косметики и советы участников