Детский набор Oriflame


Аватар пользователя okska
2
Полезно

Детский набор Oriflame состоит из шести компонентов: присыпка, масло, шампунь, мыло, две расчески. Все средства рассчитаны на детскую нежную кожу, содержат экстракт липы, витамин Е. Их можно использовать с первых дней жизни. С первого дня нам очень пригодилась присыпка. Пользовались ею под памперс. Ведь  все знают, как тяжело бороться с детскими опрелостями. Правда отдушка в присыпке хоть и гипоаллергенна, но сначала пользуйтесь ею с осторожностью. Помните, что присыпкой и маслом пользоваться вместе нельзя. Поэтому масло мы использовали для массажа. Шампунь, конечно, понадобилась чуть позже, месяцев с шести. Она не раздражает глазки и прекрасно смывается.

Очень нам нравиться до сих пор (нам уже 2 года) расческа с нежными щетинками. Ею удобно расчесываться и просто во время массажа погладить кожу малыша. Расческа с твердыми кончиками ждет своего часа, когда подрастут волосы.

В общем, пользоваться набором будете очень долго. Из всех средств у нас закончились мыло и присыпка.

Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя knopka2012

Re: Детский набор Oriflame

 А я, несмотря на то, что нам уже 5 лет, с удовольствием пользуюсь этой серией. Особенно мне нравится шампунь - отлично пенится, приятный запах, и волосы у моей принцессы мягкие и хорошо расчесываются.

Обзоры косметики и советы участников