Средство для снятия макияжа 2 в 1 Бережный уход от Garnier - чистота за 5 секунд


Аватар пользователя Ирина Алексеева
1
Полезно

Средство для снятия макияжа 2 в 1 Бережный уход от Garnier 

Это мое первое и единственное средство от Garnier. Смывками вообще раньше не пользовалась, просто избавлялась от теней и туши при помощи воды. Сейчас эти времена в прошлом. Вокруг глаз появились морщинки, лишний раз растягивать кожу не хочется. Да и макияж мой изменился. Без карандаша для глаз (черного или коричневого) себя уже не представляю. А его водой так просто не смоешь.
Средство для снятия макияжа 2 в 1 Бережный уход от Garnier

Судя по тому сколько места марка Garnier занимает на прилавках наших магазинов, российским женщинам она нравится. Я в принципе тоже осталась довольна. Перед использованием средство надо взбалтывать. Жидкость становится маслянистой, но я не могу сказать, что ощущения неприятные. Средство нежирное, я бы охарактеризовала его как легкое, хотя масла в составе конечно есть. Глаза не щиплет, можно наверное даже не смывать, но я все равно ополаскиваю водой. Уничтожает все что угодно одним движением. Хотя как справится с водостойкой косметикой не знаю. Я не поклонница стойких тушей. По мне, так чем быстрее смывается тем лучше.Средство для снятия макияжа 2 в 1 Бережный уход от Garnier

Запах нейтральный, расходуется крайне экономно. Достаточно 2-3 капель чтобы смыть не только макияж глаз, но и помаду. Единственный минус заключается в самой упаковке. Пришлось потренироваться, чтоб научиться выливать на спонжик мало средства. Было бы хорошо если бы производители этот момент учли заранее и поместили средство во флакон с дозатором. Даже если бы оно стало стоить на 20-30 рублей дороже (а так цена составляет 160 рублей) я думаю на уровне продаж это бы не сказалось. А так можно поставить 5, но опять же с маленьким минусом. 

Комментарии

Аватар пользователя Marisha

Re: Средство для снятия макияжа 2 в 1 Бережный уход от ...

Для меня это средство для снятия макияжа идеально. Столько разных перепробовала, одно хорошо смывали, но жутко щипала глаза, другие вообще косметику очень плохо смывали. А этим средством я очень довольна. Кто еще не нашел своего идеально средства для снятия макияжа - попробуйте двухфазное от Гарньер.

Обзоры косметики и советы участников