Очищающий Гель для Лица Yves Rocher Pure Calmille


Аватар пользователя Tamara
2
Полезно

 

Очень приятный и нежный гель для умывания от Yves Rocher Pure Calmille. Благодаря ромашке, которая входит в его состав он прекрасно справляется с блеском жирной кожи и очень хорошо очищает её тем самым помогая бороться с угревой сыпью.

Нравится мне этот гель, покупаю его регулярно. Нет совершенно не каких недостатков только сплошные плюсы. После того как начала пользоваться этим гелем для умывания заметила что кожа лица стала значительнее чище, мягкой и бархатистой. Исчез неприятный жирный блеск при регулярном применении. Не вызывает раздражения и шелушения кожи и отлично смывает остатки макияжа. Мне очень нравится это постоянное ощущение комфорта и чистоты на лице, рекомендую тем, у кого расширенные поры ведь он не закупоривает их, а напротив отлично очищает.

Всё что нужно, это лишь нанести его утром  на лицо, и круговыми движениями слегка вспенить, затем обильно смыть водой и лицо лучше промокнуть салфеткой, что бы убрать остатки влаги. Гель для ежедневного использования наносить лучше утром и вечером тогда ваша кожа будет просто излучать энергию, а лицо будет хорошо отдохнувшим и прекрасно выглядеть на протяжении всего дня.

Оценка: + 5

Комментарии

Аватар пользователя sandri

Re: Очищающий Гель для Лица Yves Rocher Pure Calmille

 Мне тоже очень понравился этот гель! Для моей чувствительной кожи он очень подходит. Мне нравится и запах и действие его. Только пользуюсб я им нерегулярно, потому что у меня еще есть другие гели для умывания и я еще ищу фавориты. Обычно несколько чтоб можно было заменить. Так вот этот гель точно будет и есть в разряде фаворитов, буду покупать повторно.

Обзоры косметики и советы участников