Любовь с первого взгляда или как я влюбилась в косметику "Kosmoteros"


Аватар пользователя ms.pyadyk
0
Полезно

Средства "COSMOTEROS"

 

Думаю, все сталкивались с проблемами кожи лица. Еще с подросткового возраста кожа моего лица была не в лучшем состоянии. В 14 лет на лице появились первые прыщи, которые в дальнейшем все росли и воспалялись все больше.

 

Первое, что я сделала – обратилась в больницу к дерматологу, тот выписал лосьон и обычную цинковую мазь, которая просто сушила мою кожу. Я перепробовала в те годы огромное количество средств, от аптечных  до народных, которые готовила сама в домашних условиях. Но ничего не помогало, снимало воспаление лишь на небольшой срок. Уже будучи взрослой, мне пришлось обратиться к косметологу. Согласитесь, не одна девушка не будет чувствовать себя желанной, если у нее на лице целая грядка неприятных высыпаний. К счастью, на моем пути оказался высококвалифицированный косметолог, который помог мне решить все проблемы.

 

Сначала мне была сделана чиста, а затем последовал целый курс пилингов. Для домашнего ухода она мне порекомендовала косметику фирмы «KOSMOTEROS». Цена абсолютно приемлемая, может позволить себе любой среднестатистический гражданин. И это моя любовь. Расскажу подробнее о каждом из средстве.

 

 

Гель для умывания с аха-кислотами ( GEL NETTOYANT AUX AHA), объем – 200 мл.

Гель подходит для жирной кожи и позволяет бережно очистить ее, избавляет от лишней жирности, сужает поры, тонизирует. Гель зеленоватого цвета, с приятными натуральными природными нотами аромата леса. Выдавливаем его на руки совсем чуть-чуть, пеним в руках и наносим на лицо, смываем и вуа-ля – наша кожа чистая и у нас на весь день чувство чистоты и свежести. Расход геля минимальный и хватит на долгое время.

 

 

 

 

 

 

Лосьон для ЛИЦА ( TONIQUE /PEAUX SECHES ET SENSIBLES), объем -120 мл.

Тоник очень нежный и кожу очищает отлично, даже после умывания спонжем, на ватном диске остаются частички грязи. После его использования на лице появляется приятная прохлада, я им постоянно спасаюсь в жаркие летние дни.

 

 

 

 

Корректирующая маска «Энзимный пилинг»  ( PEELING ENZYMATIQUE), масса – 10г.

Маска обладает отличным отбеливающим эффектом, помимо очищения и питания кожи, ваши пигментные пятна становятся менее заметными. Состав можно посмотреть на фото.

Для меня косметика «KOSMOTEROS» - отличное спасение от проблемной кожи, у меня сейчас практически нет воспалений, есть только небольшие пятна после нескольких лет бездействия. Еще хочется отметить необычный и очень стильный дизайн упаковки. Тоники и крема упакованы в стеклянные баночки с золотым обрамлением, смотрится очень дорого. А маска в черном сдержанном стиле также с золотым оформлением.  Девочки, у кого есть проблемы – советую попробовать именно эти средства, но перед этом сходите на консультацию к косметологу, пусть подберет средства именно для вашего типа кожи. Всем успехов и здоровой кожи! 

 

Комментарии

Аватар пользователя rabu85

Re: Любовь с первого взгляда или как я влюбилась в ...

С косметикой «KOSMOTEROS" я познакомилась несколько месяцев назад и просто счастлива. Особенно нравятся маски для лица. Кожа моя стала чистой, мягкой, никакого высыхания. Очень качественная и не дорогая линия. Советую

Обзоры косметики и советы участников