Краска для волос Londa по-прежнему популярна


Аватар пользователя Agata
0
Полезно

В настоящее время нам сталидоступны многие известные марки краски для волос, к примеру,  Wella, Palette, L'Oreal и другие. Однако краска для волос Londa, выпускаемая немецкой фирмой с одноимённым названием, известная в СССР ещё с 60-х годов прошлого века, по-прежнему популярна среди российских женщин. Конечно, краска не осталась прежней, фирма постоянно совершенствует свою продукцию.

Компания Londa разработала микросферы Vitaflection, которые входят в состав краски и обеспечивают естественный цвет, блеск и шелковистость волос. Краска является кремообразной и содержит не только красители и микросферы, но и биологически-активные вещества, благотворно влияющие на состояние кожи головы.

Палитра краски Londa содержит около 90 цветов и оттенков, от иссиня-чёрного до сияющего блонда, что позволяет каждой женщине подобрать цвет, подходящий именно ей. Краска Londa является стойкой за счёт соединения молекул цветового пигмента внутри каждого волоска. Она идеально закрашивает седину и долго не вымывается.

Эту краску можно использовать в домашних условиях, а можно и для профессиональной деятельности. Её кремообразная структура удобна для нанесения, она не стекает и не капает.

Для комплексного ухода за волосами, в краску добавляются липиды и натуральный воск.  В комплект входит окислитель, тюбик с краской и бальзам-ополаскиватель. Качество продукции тщательно контролируется и имеет все необходимые сертификаты. Цены на эту краску весьма демократичны и колеблются в пределах от 150 до 300 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя alenochka

Re: Краска для волос Londa по-прежнему популярна

да, меня приятно удивило качество краски и хороший цвет. читала форумы паркмахеров, кто давно работает с лондой, наловчились ее смешивать в нужных пропорциях и делать еще более необычные оттенки

Обзоры косметики и советы участников