Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1 от Oriflame


Аватар пользователя Natali
6
Полезно

масло

В мире нет, наверное, такой женщины, которая не любила бы баловать себя косметологическими процедурами, массажем, маникюром и педикюром. Сегодня мы поговорим о руках.

Маникюр - одна из важных процедур в уходе за руками. Особенно, если он делается правильно, в частности с расслабляющим массажем в конце процедуры. А на стоящим помощником здесь станет смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1 от Oriflame.

В состав масла входят смягчающие и питательные вещества, которые действительно делают кожу рук настолько нежной, что от их прикосновений сходят с ума и муж, и дети, и самой приятно. Это масло я втираю в кожу каждый раз после маникюра, и даю рукам немного отдохнуть, ничего не делая, что бы масло впиталось. Часто после контакта с водой руки становятся очень сухими, а кожа стянутой, на помощь снова приходит смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1 от Oriflame. Иногда после рабочего дня я просто делаю ванночку с этим маслом всего на минут 10-15, а чувство удовлетворения словно после СПА салона.

И самое приятное, когда я делаю маникюр самостоятельно, я просто прошу мужа помассажировать мне ручки этим маслом. И тогда его качество раскрывается полностью.

Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1 от ...

Также покупала себе это масло, им можно делать массаж не только рук, но и всего тела. Только к сожалению после применения этого масла остается неприятная жирная пленка. которая долго не впитывается. Когда используешь натуральные масла, такого не происходит.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1 от ...

Спасибо за отзыв. Я в салон не хожу, маникюр всегда всегда делаю сама себе. Такое средство я точно себе приобрету, его мне как раз не хватает. Руки женщины, как и глаза, могут рассказать о многом, поэтому они всегда должны быть ухоженными.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1 от ...

Орифлейм всегда думала о женщинах и это их новое изобретение ванночка и масло для рук просто отменное, так как кожа рук всегда требовала индивидуального ухода. Спасибо вам автор за обзор.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1 от ...

А я этим средством не только массирую себе руки, но и делаю с его помощью массаж спины своему мужу. Ему очень нравится.

Обзоры косметики и советы участников