Hugo Boss Selection - для шикарных мужчин


Аватар пользователя Natasha2012
2
Полезно

Hugo_Boss_Selection.jpg

Этот классический аромат создан в 2006 году и назван так в честь последней коллекции одежды Hugo Boss для настоящих, элегантных, благородных мужчин, возрастом от 35 до 45 лет. Парфюм Hugo Boss Selection - это поистине аромат сильных, здоровых, крепких, успешных мужчин, имеющих цель, обладающих деловой хваткой, растущих по служебной лестнице, делающих карьеру, которые обладают интуицией и быстрой реакцией, которые имеют активную жизненную позицию и достигают целей в общественной и личной жизни. Это аромат любящих и любимых мужчин, преданных своей семье, своим детям, которые являются превосходными и отличными главами семьи и хозяином жизни и судьбы.
Hugo_Boss_Selection.1jpg.jpg

Этот дневной парфюм подчеркивает солидность и состоятельность сильной половины человечества, облагораживает и делает неотразимым мужчину, который знает себе цену. Hugo Boss Selection - это композиция цитрусовых и древесных ароматов с аккордами розового перца, свежих и пряных, зеленых и цветочных. Бодрые и свежие ноты запаха мандарина и грейпфрута сочетаются с глубокими, завораживающими запахами звездчатого аниса и хвои кедра, герани и мускуса, и конечной ноткой - экзотического аромата пачули, ветивера и гелиотропа.

Туалетная вода Hugo Boss Selection выпускается в бутылке из толстого стекла серого цвета, напоминающего мираж дымчатого горизонта. Дизайн флакона был разработан Лутцом Германом.
Loson_posle_britya_Hugo_Boss_Selection.jpg

Серия мужской парфюмерии Hugo Boss Selection включает в себя туалетную воду, гель для душа, дезодоранты и лосьон после бритья.

Nabor_Hugo_Boss_Selection.jpg

Если ваш мужчина деловой и романтический, стильный и уверенный в себе, туалетная вода Hugo Boss Selection для него будет незаменимой и ароматной, придающей мужчине легкость и глубину, серьезность и харизматичность, солидность и сдержанность, действующая завораживающе на окружающих мужчин, придавая им основательность и дисциплину, а женщин загадочно интригует. Туалетная вода Хуго Босс Селекшн - аромат шикарных мужчин, ценящих роскошь и комфорт.
 

Обзоры косметики и советы участников