Крем для кожи вокруг глаз SPF6 Vitamin C+ от Lumene


Аватар пользователя Ирина Алексеева
2
Полезно

Покупаю крем для кожи вокруг глаз от Lumene уже во второй раз, потому что крайне им довольна. Легкая текстура, быстро впитывается и самое главное - практически нет отдушек. Я очень чувствительна к запахам, поэтому некоторые крема после покупки просто попадают в мусорку, особенно те, которые продают без пробников и в запечатанном виде. В нем нет парабенов.
 Крем для кожи вокруг глаз от Lumene

Так как крем помещен в тюбик, а не в баночку, он меньше контактирует с воздухом, потому и большого количества консервантов его формула не требует. Светоотражающие частицы немного осветляют синяки под глазами. Конечно без консилера замаскировать их полностью не удастся, но взгляд все равно становится свежее.
Крем для кожи вокруг глаз от Lumene

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Крем для кожи вокруг глаз SPF6 Vitamin C+ от Lumene

А для какого возраста подходит этот крем?  А то у меня уже появились легкие морщинки вокруг глаз, и я нахожусь в постоянном поиске крема для борьбы с этими неприятностями.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Крем для кожи вокруг глаз SPF6 Vitamin C+ от Lumene

Мне тоже нравится пользоваться такими кремами, так как вокруг глаз совсем другая кожа и за ней нужен особый уход. Этот крем хороший, мне понравился, хотя я много всяких пробовала.

Обзоры косметики и советы участников