Маскируем недостатки с Loreal Infaillible


Аватар пользователя Alka
1
Полезно

Как часто мы мечтаем об абсолютно идеальной коже. Однако даже при самом лучшем уходе, диетическом питании и отсутствии заболеваний, мелкие «дефекты» всё же проявляются. Благо в арсенале косметических средств имеются тональный крем, пудра, с помощью которых можно скрыть любой недостаток. Одним из таких «спасателей» является Loreal Infaillible.

Содержание:

Характеристики тонального крема

Фирма Loreal давно зарекомендовала себя как надёжный производитель качественных косметических средств. Это не только тушь для ресниц, помады, пудры, но и тональный крем.

В этот раз мой обзор посвящён Loreal Infaillible – «непобедимой» основе под любой макияж, которая способна не только скрыть мелкие морщинки, прыщи, но и придать лицу свежести, ровного тона. В состав средства входят минеральные пигменты, что устраняют жирный блеск, увлажняют кожу и препятствуют образования комков.

Крем имеет лёгкую, средней вязкости консистенцию. Запаха практически неслышно, но напоминает он ароматизированную пудру.

Объём флакончика 30 мл. Если использовать 1 раз в день, то хватает на 2 – 3 месяца. В случае частого нанесения тональной основы препарата хватить на один месяц.

Преимущества и недостатки средства

Первое, что бы хотелось отметить – нестыковка обещаний с реальностью. Производитель гарантирует длительный 16-часовый эффект от использования Loreal Infaillible. На самом деле крем держится 5 – 6 часов без освежения. Вторым недостатком является восприимчивость к температурным перепадам. Средство не растекается, однако на коже возникает липкий и жирный слой.

Что же касается преимуществ, то их несколько, а именно:

  1. Идеальное соответствие тону кожи. В серии Infaillible имеется более 10 оттенков. Поэтому подобрать подходящий крем вполне реально. Достаточно нанести на запястье.
  2. Лёгкая текстура. Благодаря кремообразной консистенции тональник можно быстро нанести на кожу. При этом средство будет ложиться ровным слоем, помогая избежать уплотнений и эффекта крема «Балет».
  3. Не вызывает аллергии. Косметика Loreal Infaillible прошла тестирование и рекомендована к использованию представительницам всех типов кожи. Крем не только не вызывает раздражений, но и увлажняет кожу, защищает её от внешней агрессивной среды.

Учитывая вышеизложенное, тональный крем Loreal Infaillible можно оценить на твёрдую 4, так как мелкие недостатки всё же есть.

Маскируемся с Loreal Infaillible

Процедура использования Loreal Infaillible достаточно проста. Небольшое количество крема наносим на кончик пальца и лёгким движением растираем по поверхности кожи.

Рекомендации:

  1. Не стоит наносить толстый слой на лоб, область крыльев носа и подбородок. Эти участки подвержены сильному выделению пота и крем может скатиться. Предпочтительней наносить немного основы.
  2. Средство хорошо сочетается с дневными кремами. Косметика для вечернего применения «конфликтует» с Loreal Infaillible. Поэтому отправляясь на вечеринку, лучше воспользуйтесь увлажняющим лосьоном.
  3. Крем не любит солнца и жары. Не стоит наносить его летом на длительные прогулки.

Поэтому от правильного применения Loreal Infaillible зависит качество макияжа. Берегите свою красоту и соблюдайте правила нанесения косметических средств. 

Обзор тестирования средства:

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Маскируем недостатки с Loreal Infaillible

Как то, в последнее время, я все чаще выбираю косметические продукты фирмы Лореаль и остаюсь довольная.

Аватар пользователя Helen

Re: Маскируем недостатки с Loreal Infaillible

Никогда не пробовала тональные крема Лореаль, но количество оттенко на самом деле подкупает. Может решусь сменить свой на Лореаль.

Обзоры косметики и советы участников