Ванильно-банановая маска от Lush


Аватар пользователя Елена
5
Полезно

Сегодня я поделюсь отзывом об ещё одном продукте от Lush. Это ванильно-банановая маска для лица. Название такое, что хоть сейчас бери и намазывай на хлеб :) Кстати говоря, вкус у неё тоже очень аппетитный. Но есть её нельзя, а вот мазать ею личико - очень даже полезно!

Почему?

Во-первых, потому, что это свежая маска, которую хранить нужно только в холодильнике и ограниченное время, ведь срок годности у свежих продуктов, как известно, не долог.

Во-вторых, в составе есть овсяные хлопья, органические бананы, молотый миндаль, стручки ванили, масло шореа. Запах действительно ванильно-банановый.

Маску рекомендуют наносить на очищенную кожу на 10 минут, избегая область вокруг глаз, после чего смыть тёплой водой.

Маска на самом деле питательная, и именно поэтому она подойдёт не всем, на мой взгляд. У меня нормальный тип кожи, поэтому мне эта маска не очень подошла, а вот для обладателей сухой кожи - она станет отличным помощником в уходе.

Приятная хорошая масочка, но купить её ещё раз желание не возникает.

Оценку ставить не буду, потому что мне этот продукт не подходит. Остатками делаю маски для рук и ног, объём всё равно не большой, 75g!

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Ванильно-банановая маска от Lush

По-моему, покупать такие вещи нужно только в очень хорошо знакомом месте. А то будет как с просроченными продуктами - срок годности вышел, этикетку переклеили и опять в продажу.

Аватар пользователя Елена

Re: Ванильно-банановая маска от Lush

Косметика Lush продаётся только в специализированных магазинах. Просрочка врядле возможна, потому что эти маски быстро разбирают, и о сроках они и сами порой напоминают.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Ванильно-банановая маска от Lush

Очень интересная маска и у нее такой аппетитный вид. Эффект наверняка от такого средства тоже потрясающий. Вам огромное спасибо автор за обзор!

Аватар пользователя Яна

Re: Ванильно-банановая маска от Lush

Да, очень интересный обзор такого средства для лица. Впервые слышу о такой компании и вообщем о таком средстве. А какова его цена? 

Аватар пользователя Елена

Re: Ванильно-банановая маска от Lush

116 гривен за 75 гр

Обзоры косметики и советы участников