Борьба с целлюлитом и лишними сантиметрами вместе с обёртываниями Aravia Professional


Аватар пользователя k.konyshkover
0
Полезно

Весна пришла, а зимние объемы остались - эта ситуация как раз про меня. Но этой весной все изменилось, ведь я познакомилась с брендом Aravia Professional и линейкой ухода за телом Organic
Расскажу немного больше о торговой марке Aravia Professional - Аравия на рынке уже более 10 лет, это профессиональная косметика которую используют мастера шугаринга, массажисты, косметологи и даже мастера маникюра и педикюра. Свое знакомство с брендом я начала в этом году, но пробовала еще лишь его малую часть - ведь у Аравия огромный ассортимент.

Сегодня речь пойдет о средствах для коррекции фигуры - двух обертываниях, одно с антицеллюлитным эффектом, а второе с термоэффектом.


Обёртывание антицеллюлитное Anti-Cellulite Intensive имеет объем в 550 мл, у него достаточно невысокий расход, одной банки хватит на 1-1.5 курса (производитель рекомендует разную длину курса процедур в зависимости от стадий целлюлита). Наносить его нужно только на проблемный зоны - у меня это зоны от пупка и до колен))). Для его использования мне необходимо 30 минут - 5 минут чтобы спокойно нанести кремовую текстуру и обмотаться пищевой пленкой, 20 минут на само обертывание, и 5 минут на убирания остатков обертывания салфетками с водой, и только потом иду в душ. Результаты мне очень нравиться.


Второе средство это маска антицеллюлитная для термообертывания Strong Heat - у неё тоже объем в 550 мл, тут расход больше, так как наношу я его на всю зону живота, а так же на бока + ноги до колен + ягодицы. Данное обертывание дает ярко выраженный термо эффект, поэтому для тех, кто никогда не делал обертывание с таким эффектом лучше подготовить кожу более мягкими средствами. Данное обертывания я наношу на 10 минут, и после не смываю водой!!! а убираю сухими салфетками, после наношу на тело масло (у меня это баттер шоколадный тоже от Aravia из линейки Organic). Результат от него потрясающий.
Во время курса обёртываний я соблюдаю питьевой режим, а так же правильно питаюсь и подключаю умеренные физ.нагрузки.

Обзоры косметики и советы участников