Мой любимый итальянский шампунь SHAMPOO FOR LONG&STRAIGHT HAIR от Alfaparf Milano


Аватар пользователя inna.malysheva.84
1
Полезно

Я подсела на этот шампунь, расскажу как это случилось.

У меня длинные волосы, спасибо маме, которая с детсва не давала мне их подстричь, даже в подростковом возрасте, когда хотелось перемен, каре и все такое, она мне говорила - нет, твои волосы не дам)) Ни красить не разрешала, и стричь не разрешала, только концы по луне)) Тогда это раздражало, бесило, ведь я еще и рыжая )))

А теперь прям спасибо ей, с возрастом волосы стали более мягкого оттенка, ближе к такому персиковому) как у персидского кота, а длина прекрасная, волосы не испорчены красками и прочим.

Никаких экспериментов не было, только уход. Теперь я взрослая, волосы свои люблю как их любит моя мама и надо ними не эксперимнтирую. Укладки с помощью электроприборов - крайний случай, когда праздник или что-то такое.

Если надо накрутить - сплю к бигудях. А вот обычно я хожу с прямыми. Но естественно без утюга, они не идеально гладкие. Нужно использовать масло, шампунь специальный. И да - шампунь вот он - идеальный от альфапаф.

Я увидела его в салоне, попросила мне налисть его чуток) так как там упаковки по литру, я не знала подойет ли он мне или нет.

По началу я просто покупала у них вот так, по баночке) Ну а потом поняла, что надо брать литр и пользоваться в свое удовольствие.

Этот шампунь делает волосы гладкими, послушными и реально разглаживает их..

Эффект хороший. пользуюсь еще маской!

Я довольна, состав отличный и запах очень приятный!

Комментарии

Аватар пользователя Volxa

Re: Мой любимый итальянский шампунь SHAMPOO FOR ...

У меня тоже этой линейки шампунь, объем выгодный, экономично расходуется. Мне литровой бутылки больше, чем на три месяца хватает, а мою я голову через день или два. Волосы мягкие и объемнее стали. Я довольна.

Обзоры косметики и советы участников