Парфюмерия Avon


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Моя коллекция ароматов Avon представлена тремя разными, но неповторимымии ароматами на все случаи жизни: концентрированной туалетной водой Far away, туалетной водой Rare pearls и легким ароматом парфюмированной воды Passion dance.

Концентрированная туалетная вода Far away относится к цветочному букету ароматов, основные его ноты - жасмин, фрезия, апельсин и персик. Содержит дорогие эфирные масла и ценные компоненты. Очень яркий аромат, который подойдет и для зимы, и для лета. Довольно стойкий аромат, не зря он называется концентрированным. сохраняется с утра и до самого вечера.

Туалетная вода Rare pearls также относится к цветочному семейству. Основные ноты этого парфума - розовое дерево и пряности. Это более "взрослый" аромат, сладкий и пряный, подойдет для вечера или холодного зимнего дня. Он не такой стойкий как предыдущий, но тоже довольно долго держится.

Туалетная вода Passion dance - очень чувственный, страстный,экзотический, но легкий и ненапрягающий аромат. Основное его ноты - нарцисс, роза, лилия и папайя. Отлично подойдет как дневной и как вечерний аромат. Он не очень стойкий, скорее я отнесла бы его к парфюмированной воде, чем к духам.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Парфюмерия Avon

Парфюмерия от Avon самого лучшего качества и  цены самые лояльный! Всем кто не пробовал советую! Автору спасибо!  

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Парфюмерия Avon

Я тоже предпочитаю покупать туалетную воду Avon. Очень стойкая и цена приемлимая. Ароматы очень хорошие. Больше всего мне нравится Passion dance. 

Обзоры косметики и советы участников