Наслаждение для кожи - сливки Fruttini


Аватар пользователя Val_eri_ya
1
Полезно

Косметика Fruttini отличается необыкновенной насыщенностью ароматов, которые не оставят равнодушной не одну представительницу прекрасного пола. Ассортимент данной марки продукции включает в себя разнообразие фруктовых запахов. Испробовав большинство из них я остановила свой выбор на маракуйе и имбире, поскольку именно он является наиболее свежим и бодрящим.

На сегодняшний день в моем косметическом арсенале целый ряд средств по уходу за телом с данным ароматом. Однако, особое внимание хотелось бы уделить сливкам для тела Ginger Passionfruit.

Сливки по своей структуре довольно плотные, а потому делают кожу нежной и гладкой практически мгновенно. Особенно хороши они будут для тех, кто предпочитает удалять волосы на ногах с помощью бритвы, потому как такая кожа, несомненно, нуждается в дополнительном уходе. Поскольку данное средство хорошо впитывается, можно сразу одеваться, и не бояться, что на ткани останутся жирные следы.

Баночка вмещает в себя 500 мл сливок для тела, приятного желтого оттенка. Цена данного средства очень приемлемая - порядка 300.00 рублей. Поскольку  вся косметика марки Fruttini производится в Германии на баночке есть специальная наклейка с русским текстом, что немаловажно.

Способ применения очень прост: после принятия ванной или душа, легкими движениями сливки наносятся на тело. Входящие в состав данных сливок витамины В3 и В5 позволяют сохранять кожу увлажненной довольно продолжительное время.

Каких-либо отрицательных сторон я не заметила. Цена вполне соответствует качеству. Данными сливками очень довольно и с уверенностью могу порекомендовать их любительницам побаловать свое тело. Благодаря как ассортименту продукции, так и разнообразию запахов, каждая сможет выбрать средство по душе.

Комментарии

Аватар пользователя brilla

Re: Наслаждение для кожи - сливки Fruttini

 

Запах офигенный, но меня с таким средством на долго не хватило. Нареканий особых нету, но и пользы тоже. Такая большая баночка быстро приедается, да и каких-то улучшений кожи не заметила. Так, побаловаться.  

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Наслаждение для кожи - сливки Fruttini

Баночка действительно великовата, но мне очень нравится запах, поэтому не жалею, что ее хватит надолго. Кожа с этими сливками увлажненная и аллергии они у меня не вызвали, как я опасалась вначале.

Обзоры косметики и советы участников