Lancome для мужчин: и средство после бритья, и активатор молодости


Аватар пользователя Olatigra
2
Полезно

У моего мужа всегда были проблемы с бритьем: щетина на лице растет темная и жесткая, а кожа очень чувствительная, часто возникают воспаления.

Он всегда стоически переносил мои нередкие визиты к стенду Ланком в ГУМе, но наконец-то сдался и приобрел-таки активатор молодости Lancome Genifique HD.

Активатор молодости Lancome Genifique HD

Аннотация:

Женефик активирует гены и стимулирует выработку протеинов молодости для заметного омоложения кожи. Скользящая и освежающая текстура проникает в глубокие слои кожи, мгновенно придавая ощущение комфорта и свежести. Содержит комплекс био-лизат, фитосфингозин и экстракт тигровой травы.

После первых же применений активатора муж составил свое мнение (в переводе на понятный дамам язык):

- Удобные флакон и дозатор;

- Легкая эмульсия прекрасно распределяется и хорошо впитывается, не оставляя следов;

- Очень быстро и эффективно снимает все воспаления и раздражения, в том числе и после бритья;

- Весьма экономичное средство: муж его использует ежеутренне после бритья и ежевечерне после умывания, при этом флакона активатора хватает на срок до 5-ти месяцев.

Активатор молодости Lancome

Недостатков не выявлено.

Действительно, при постоянном применении активатора Женефик, кожа мужа явно стала ровнее, кругов под глазами почти нет, процесс бритья уже не доставляет ему столько неприятностей - и это при том, что мой муж уже не совсем юноша, очень много работает и мало спит.

Я тоже иногда использую средство, если возникают какие-либо неприятности с кожей. Так что теперь активатор постоянно в скромном косметическом арсенале моего супруга.

Объем: 50 мл.

Цена: от 3000 рублей.

Оценка: отлично.

Активатор молодости Lancome Genifique HD

Обзоры косметики и советы участников