Крем для век "Активный кислород" от Oriflame


Аватар пользователя tatyana
1
Полезно

Крем для век "Активный кислород" от Oriflame

Как мы ухаживаем за кожей вокруг глаз? Ведь именно она самая нежная и незащищенная, потому что не имеет жировых желез. А так хочется, чтобы глаза, отражение нашей души, сияли и притягивали внимание!

Для ухода за кожей вокруг глаз я пользуюсь кремом для век "Активный кислород" от Oriflame, конечно же после нежного очищения и снятия макияжа. Приобрела его просто потому, что понравилась упаковка и название. Крема этой серии рекомендуют тем, кто мало бывает на свежем воздухе, злоупотребляет табаком, но ко мне все это не относится.

консистенция крема для век

Крем понравился комфортным ощущением на коже, очень легкой консистенцией. Ярко выраженного особого эффекта не отметила. Возможно, потому что не отношусь к тем, для кого он предназначен.

В инструкции к крему указано, что крем содержит экстракт бурой водоросли, витамин Е, увлажняющий комплекс. Он очищает кожу от токсинов, защищает от свободных радикалов, УФ-облучения. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером, наносить легкими движениями. Подходит для всех типов кожи от 25 лет.

Оценка: 5.

Обзоры косметики и советы участников