Крем-пудра от компании Мери Кей


Аватар пользователя Krasotka
1
Полезно

Раньше всё время пользовалась только тональным кремом. Кожа у меня сухая и даже летом, когда кожа становится более увлажнённая, с пудрой на лице было всё равно не комильфо.

А вот недавно открыла для себя крем-пудру компании Мери Кей. Она вышла сравнительно недавно и порадовала своим качеством. Мне нравится, что она хорошо выравнивает тон кожи, спонжем наносится на мою кожу гораздо ровнее и легче, чем тональный крем.

Оттенки у этой крем-пудры есть разные - от очень-очень светлого до тёмного. На зимний период мне хорошо подошёл оттенок Слоновая кость 2, а на лето, скорее всего, придётся взять Беж 1.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Ася-z

Re: Крем-пудра от компании Мери Кей

Я себе с удовольствием взяла крем-пудру на весенне-летний период, в надежде найти что-то среднее между тональным кремом и пудрой. Но, разочаровалась. Через часа 2 после нанесения кожа блестит, а в области Т - зоны, сбивается. При моей комбинированной коже, создаётся впечатление уставшего лица.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Крем-пудра от компании Мери Кей

Krasotka, а какой у Вас тип кожи? Я хочу попробовать такую пудру, но у меня тоже комбинированный тип, поэтому не решаюсь. 

Обзоры косметики и советы участников