Доступный по цене лак с магнитом


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 

Много прочитала информации о лаках с магнитом, но никак не могла найти такой у себя в городе. И вот недавно попался мне на глаза лак с магнитом от Golden Rose. В комплекте есть описание как сделать такой маникюр и магнит-диагональ, с помощью которой и получаются полосы, то есть отдельно покупать ничего не надо. Каждый лак продается в отдельной упаковке. Полоски можно сделать разными. В ассортименте 13 разных оттенков.

Научится именно красиво делать маникюр с магнитами не так уж просто. Многие варианты маникюра подходят только под длинные ногти. Сами понимаете, если ногти короткие - поперечные полоски их еще больше визуально укорачивают.

Про сами оттенки. Мне не понравился ни один цвет, не в моем стиле они. Все оттенки перламутровые, неяркие. Не решилась я себе такое взять. К тому же, лаки с коллекции Golden Rose Magnetic по качеству такие же, как и обычные лаки Golden Rose. У меня такой лак есть. Он жутко долго сохнет и держится на ногтях всего 3 дня. Учитывая, что лак с магнитом наносить не так уж просто, не думаю, что покупка лака данного производителя стоит того. Лично я не могу каждые 3 дня тратить по 30 минут на нанесение такого лака, а потом столько же его сушить.

Правда, качество лака неплохое - другие лаки у меня за пару месяцев сохнут, а лак этой фирмы уже год в хорошем состоянии.

И еще одно достоинство - лак Golden Rose Magnetic стоит всего 180 рублей. В сравнении с другими производителями подобных лаков это очень дешево. Так что если хотите на какой-то праздник порадовать себя таким маникюром - смело можете экспериментировать, но на каждый день такой лак не подойдет.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Доступный по цене лак с магнитом

Ух ты! Цена действительно радует, тем более, что эти лаки стоят действительно дороговато. Нужно будет купить его и сделать маникюр на День Рождение!

Аватар пользователя kanitel

Re: Доступный по цене лак с магнитом

Я брала такой попробовать. Интересный результат. Тон 8 получается ярче, сами полоски очень насыщенный цвет имеют. Но вот стойкость лаков, действительно, на вечер.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Доступный по цене лак с магнитом

Мечтаю увидеть свотч "живого" магнитного лака,у нас еще никто не публиковал :( на рекламных картинках все красиво,а вот в жизни такие же волны получаются?? :)

Аватар пользователя Iryna

Re: Доступный по цене лак с магнитом

я на одном форуме читала отзывы об этом лаке и фотографии смотрела. Потому и не взяла себе этот лак...

Все лаки получаются темнее чем на картинке. Чтобы получить желаемый результат надо еще постараться. Вначале полоски волнами получаются.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Доступный по цене лак с магнитом

Спасибо за объективную оценку и интересный рассказ. Не такое уж выгодное приобретение этот лак. Хотя картинки очень привлекательные.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Доступный по цене лак с магнитом

Я тоже хочу увидеть живую фотку лака! Потому что пробовала магнитные лаки разных фирм, а результат был очень далек от картинки!

Обзоры косметики и советы участников