Вечерний насыщенный аромат: туалетная вода Enigma Roll-on от Oriflame


Аватар пользователя Валерия
2
Полезно

Туалетная вода Enigma 

В парфюмерной линейке Oriflame встречала несколько бесподобных ароматов, но поскольку мне они показались не стойкими, отказалась от них. На мартовские праздники в качестве подарка мне преподнесли туалетную воду Enigma Roll-on от Oriflame. Мини-версию Enigma поместили в удобный 10-миллимитровый флакон и снабдили роликовым аппликатором.

Парфюм Enigma содержит насыщенный, терпкий цветочно-цитрусовый аромат, включая композицию черной розы с нотами цветущего жасмина.

Применение: наносится на точки пульса (на грудь, запястья и шею).

Ощущения от использования: текстура воды несколько гелеобразная, на кожу наносится легко и быстро впитывается. Изначально при нанесении запах очень резкий, потом рассеиваясь, становится чуть нежнее. Также с этим парфюмом желательно не переборщить, иначе становится очень приторным.

Роликовый аппликатор

Плюсы:
-удобный флакон (легко помещается в дамской сумочке и актуален в поездках);
-наличие роликового аппликатора (отлично справляется с нанесением туалетной воды на кожу).

Минусы:
-резковатый, насыщенный запах, определенно не подойдет для постоянного применения, скорее это вечерний аромат;
-стойкость аромата невысокая.

Общее впечатление: аромат для меня тяжеловат, но полагаю, что буду его изредка носить в качестве разнообразия и только при вечерних выходах.

Enigma Roll-on от Oriflame

Цена Enigma Roll-on (ориентировочно) около 300 рублей. 

Оценка: ниже среднего.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Вечерний насыщенный аромат: туалетная вода Enigma ...

Валерия, а я без ума от этого аромата!! Только вот в роликовом исполнение еще не приобретала, последний флакон Энигмы у меня был праздничный выпуск, так я взяла два. и для зимы это было само то. Но вот на лето думаю все-таки что-то полегче прикупить))

Аватар пользователя Валерия

Re: Вечерний насыщенный аромат: туалетная вода Enigma ...

Мы, наверное, все понимаем, что данная оценка исключительно субъективная. Вкусы у всех разные. А то, что этот аромат скорее еще и зимний я с вами согласна.  

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Вечерний насыщенный аромат: туалетная вода Enigma ...

Мини-флакон я ещё не заказывала, но собиралась попробовать. А вот обычную воду Энигма брала. Вода действительно кажется нестойкой, но на самом деле не чувствовала её аромат только я, а подруги уточняли какая сегодня у меня вода и где её можно купить.  

Обзоры косметики и советы участников