В косметичке у подружки: флюид Vichy Aqualia Antiox, крем с постепенным эффектом загара YVES ROCHER, румяна PUPA.


Аватар пользователя Мария Айрумян
4
Полезно

В косметичке у подружки - это моя любимая рубрика. Назвала я её так потому, что какие бы новые и красивые крема и помадки ни купила себе девушка, в косметичке у подруги всегда найдётся что-то более чудодейственное,более красивое, новое, модное, да какое угодно! :) Итак, отправляемся в Калининград к моей подружке Маше.

Машуля у нас девушка молодая, о себе рассказывает так: "Косметикой я пользуюсь в минимальном количестве, как ухаживающей, так и декоративной". Но три интересных средства мы всё-таки у неё нашли 
Флюид Vichy Aqualia Antiox.

Маша: "На ночь лицо умываю обычным мылом, и, если чувствую потребность, то наношу чудесный увлажняющий флюид Aqualia Antiox, который по заявлению производителей "содержит комплекс антиоксидантов, который борется со свободными радикалами, возвращает коже сияние, свежий цвет и обеспечивает ей непрерывное увлажнение".
Предназначен для молодой кожи. Флюид очень приятен по текстуре: лёгкий, нежный, моментально впитывающийся и обладает наиприятнейшим тонким ароматом. Ещё один плюс в защите SPF 12. Не помню цену, что-то вроде около 600 руб за 40 мл."
Я с флюидами ещё плохо знакома, поэтому беру себе на заметку. Всё, что увлажняет и быстро впитывается мне, как правило, нравится.

А вот уже утром она наносит крем с постепенным эффектом загара для лица YVES ROCHER Ensoleillant/Sun Shine.

Эх, мне бы научиться наностить подобные крема! Предпочитаю солярий, признаюсь. Но Маша описывает процесс так: "Это увлажняющий крем для ежедневного ухода за лицом с легкой дозировкой автозагара, который дарит коже эффект загара, становящийся все более интенсивным и стабильным. Применение: наносить каждое утро вместо привычного средства дневного ухода. Он ложится тяжелее, чем флюид, и после нанесения можно разглядеть блестящие частички крема, которым нужно время, чтоб окончательно впитаться. Пользуюсь больше полугода. Эффект загара проявляется постепенно и без резких переходов в местах случайного или нарочного "ненанесения". Как только люди задают вопрос, где я загорала, я делаю перерыв на недельку, а потом снова активно юзаю. Получается две недели через одну :) Минус для меня заключается в запахе: не то, чтобы он неприятный, просто я его чувствую потом ещё около часа. Идеально подходит для использования зимой, осенью, весной. Летом лицу в этом креме жарко.Объём 50 мл стоит около 400 руб."

Румяна PUPA (Ref 0504)

Румяна Пупа знакомы всем, думаю. Не встречала ещё ни одного негативного отзыва о них. Маша утверждает: "Это летний лёгкий вариант. Без блеска, матовые, максимально натуральные. Кисточка в комплекте сносная, наносятся легко. Если переборщила, то они легко убираются с лица рукой."


Вот такаие дела, девочки! Раз-два-три: умылась, загорела, нарумянилась и пошлаааааа красивая.....
Всем вдохновения и оптимизма, несмотря на понедельник 

Комментарии

Аватар пользователя Irutya

Re: В косметичке у подружки: флюид Vichy Aqualia Antiox, ...

уууу,кремушек с эффектом загара оочень заинтересовал))))а Маша красивая девочка,а кое-кто дурачок большой!!)))

Аватар пользователя Olatigra

Re: В косметичке у подружки: флюид Vichy Aqualia Antiox, ...

 Крем для загара хороший, только после нанесения все равно присутствует кисловатый запах.

Аватар пользователя Елена

Re: В косметичке у подружки: флюид Vichy Aqualia Antiox, ...

Честно говоря мне первое фото без загара и румян даже больше понравилось. На нем девушка свежая и юная...Румяна и загар придали Маше возраст. Про флюид интересно, обращу на него внимание.

Аватар пользователя JasminA

Re: В косметичке у подружки: флюид Vichy Aqualia Antiox, ...

Согласна с Марией по поводу автозагара.Запах ужасный просто, но эх...красота требует жертв

Аватар пользователя Nolala

Re: В косметичке у подружки: флюид Vichy Aqualia Antiox, ...

 Да, пожалуй покопаться в косметичках подружек это одно из любимых занятий всех девушек!)) А флюид Виши возьму на заметку, летом SPF особенно актуален .

Аватар пользователя Тася

Re: В косметичке у подружки: флюид Vichy Aqualia Antiox, ...

Я так поняла увлажняющий флюид Aqualia Antiox - дневной крем, если идет с защитой от солнца. Очень люблю легкие, увлажняющие крема, обязательно попробую этот. Спасибо за интересный обзор.

Аватар пользователя kanitel

Re: В косметичке у подружки: флюид Vichy Aqualia Antiox, ...

Очень понравилось описание флюида, надо будет обязательно попробовать. Мне кажется отличный вариант на лето. А марки Пупа я давняя поклонница, одна из моих любимых .

Аватар пользователя xsusham

Re: В косметичке у подружки: флюид Vichy Aqualia Antiox, ...

Косметикой Ив Роше пользуюсь давно и она мне очень нравится. На это лето брала такой крем для загара и Средство от солнечных ожегов с фильтром 30. Все очень понравилось!

Обзоры косметики и советы участников