Парфюм Diesel Fuel For Life для женщин


Аватар пользователя Агнесса
2
Полезно

После удачной покупки туалетной воды Diesel Fuel For Life для мужа я решила купить себе женский аромат Diesel Fuel For Life. Только уже взяла большой флакон 75мл.

Флакон в оригинальной форме фляги ничем не отличается от мужского варианта, только вместо «джинсовой одежды» его окутывает нежное белое кружево, подчеркивающее женственность аромата.

Женский Diesel Fuel For Life отличается приятным запахом. После первого распыления парфюма кажется, что аромат очень насыщенный, однако постепенно он теряет свою силу и остается очень изысканный шлейф.

Среди различных ароматов, входящих в состав туалетной воды, особенно ярко ощущается черная смородина и жасмин. Такой запах идеально подходит не только для ежедневного использования, но и для любого торжественного или развлекательного мероприятия.

Не зря этот парфюмерный шедевр носит название «Топливо для жизни». Он придает чувство уверенности в себе, а также хорошее настроение. Запах настолько уникальный, что подойдет для женщин любого возраста в любое время года. В случае с этим парфюмом не аромат делает женщину индивидуальной, а наоборот, женщина делает его неповторимым.

Парфюм Diesel Fuel For Life также отличается прекрасной стойкостью. Аромата хватает на целый день.

Такой запах я бы посоветовала тем женщинам, которые нуждаются во вдохновении, восстановлении утраченных жизненных сил.

Расходуется туалетная вода очень экономно. Качество парфюма отличное, главное не попасть на подделку этого известного бренда, которых в наше время довольно много.

Комментарии

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Парфюм Diesel Fuel For Life для женщин

Прекрасный отзыв!

Зайду оценить в Летуаль))

Понравиось и описание и флакон и нотки аромата должны подойти мне,очень надеюсь)))

Обзоры косметики и советы участников