Очень жесткий минеральный дезодорант от Garnier


Аватар пользователя Alisa
5
Полезно

У каждого человека свой специфический запах, это знает каждый. Но не у каждого его аромат напоминает розы, чаще наоборот. Я принадлежу к числу несчастных девушек с повышенным потоотделением. Всегда спасалась только Рексоной, и только в виде стика.

Заинтересовала новинка от Garnier - дезодорант-стик Mineral Deodorant Чистая защита - подкупил обещанием защиты нон-стоп без белых пятен. 

  • Первое впечатление - ужас! Как этим пользоваться?!

Сам карандаш дезодоранта оказался очень жестким, как будто царапающим кожу, приходилось нажимать посильнее, чтобы обработать подмышки.

  • Потом я сменила гнев на милость

...когда после пешей прогулки в быстром темпе пришла домой и обнаружила только легкий свежий аромат и никаких пятен и разводом под мышками. Я была снова удивлена. Мне есть с чем сравнивать, прошлое средство защиты было - Про-клиник Lady Speed Stick.

Этот антиперспирант не вызвал никаких бешеных восторгов, только жалость о потраченных деньгах, можно было купить два гарньеровских стика. 

Вот ещё недавно обнаружила такой дезодорант от Garnier:

Минеральный дезодорант от Garnier

Теперь я поняла как пользоваться минеральным стиком - просто без нажима, малое количество, оставшегося на коже средства хватает для защиты на целый день, я очень довольна, моя кожа выглядит ухоженной и чистой без следа от дезодоранта и пота.

А какой дезодарант-стик предпочитаете Вы?

Комментарии

Аватар пользователя Nickey

Re: Очень жесткий минеральный дезодорант от Garnier

Garnier и меня приятно удивил. Я предпочитаю пользоваться шариковым дезодоратном, но только с защитой от белых пятен! У него самый приятный запах ))

Аватар пользователя Natali

Re: Очень жесткий минеральный дезодорант от Garnier

Никогда прежде не обращала внимание на дезодорант этой фирмы. Я уже несколько лет подряд не изменяю Rexona, но уже хотелось бы поменять на что-то новенькое и с другими запахами. Обязательно попробую дезодорант от Garnier. А он прозрачный или белый?

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Очень жесткий минеральный дезодорант от Garnier

Я люблю экспериментировать с дезодорантами и перепробовала почти все, что продается в магазинах. Мне не очень нравятся шариковые дезики - они неплохо защищают от пота, но нужно ждать некоторое время пока средство высохнет на коже. Гареньер в виде стика я пробовала и мне ка краз нравится то, что он такой твердый, раньше брала Леди Спидстик и он размазывался как масло, слишком много дезодоранта оставалось на коже. И на жаре он подтаивал. С этим средством все-по другому. А проблем с белыми и желтыми пятнами у меня вообще никогда небыло, я раньше думала, что это все выдумки маркетологов.

Аватар пользователя Tashash

Re: Очень жесткий минеральный дезодорант от Garnier

 А мы стараемся пользоваться дубовой корой и дезодорантом Фа, а не антиперспирантами. Прошлым ужасно жарким летом я покупала Леди спид-стик. Тело было все мокрое, кроме подмышек. Это был ужас! Ведь потеть-то все равно необходимо, а  Леди-спид-стик антиперспирант не дают подмышкам такой возможности. Поэтому из антиперспирантов я выбираю Рексону, а так - Фа. Кстати, если есть возможность, лучше лишний раз душ принять.и пользоваться дезодорантом.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Очень жесткий минеральный дезодорант от Garnier

Я Использую Fa розового оттенка, так как у этого шарикового дезодоранта против пота очень нежный аромат, который только усиливается после того как потеешь. Запах этот аромат дает, но вот сам пот выделяется. Средство от Garnier не пробовала, но оно меня заинтересовало даже очень. 

Аватар пользователя aleksa270782

Re: Очень жесткий минеральный дезодорант от Garnier

В последнее время пользуюсь только Гарниер, до этого долгое
время отдавала предпочтение Рексоне. Когда впервые наносила Гарниер на кожу, то
подумала, что дезодорант просроченный, потому что он какой-то сухой. Но когда
прочла срок годности, поняла что все так задумано. Благодаря этой сухости, нет
ощущения мокрых подмышек, а также его хватает надолго. Главный его конек – это запах.
Для меня, лучше быть не может!

 

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Очень жесткий минеральный дезодорант от Garnier

А мне запах дезодорантов Гарнье жуть как не нравится. если стик еще туда-сюда, терпимо, то тот же вариант в спрее - это комариная отрава в чистом виде. Да и защитные его свойства меня не удовлетворяют, "Леди Спид Стик" лучше на мне держится.

Обзоры косметики и советы участников