Минеральные тени "Мери Кей": преимущества и способы нанесения


Аватар пользователя elen
2
Полезно

Средствами косметической фирмы «Mary Kay» пользуюсь очень давно. Уже почти на протяжении десяти лет. Доверяю ей и очень люблю за качество, эффект при использовании и красивое оформление. Уже много лет эта марка является лидером в производстве косметики.

Это, конечно, не значит, что никакой больше косметикой я не пользуюсь, но наибольшее предпочтение отдаю именно этому бренду «Mary Kay».

Написать можно о многих ее средствах (они все хороши), но сегодня я бы хотела поделиться своим мнением относительно минеральных теней.

Их у меня огромное количество. Всевозможные оттенки и цвета. Люблю выделять глаза, подчеркивать их выразительность. И благодаря теням «Mary Kay» это очень хорошо получается!

Итак, немного общей информации об этом замечательном косметическом продукте.

  • Использование натуральных ингредиентов при изготовлении теней. А именно следующие составляющие: витамины А, С, Е, предотвращающие появление морщинок; минералы, за счет которых тени на веках выглядят нежно и сияюще.
  •  Многогранная и разнообразная палитра оттенков. Причем с такими красивыми, изысканными названиями, например: "Лунный камень", "Лемонграсс", "Оливковое золото" и другие.

У минеральных теней «Mary Kay» есть очень много плюсов и преимуществ, к которым можно отнести:

  1. во-первых, простота в использовании. Тени легко наносятся, каких-то сложных процедур и специальных средств не требуется (в отличии к примеру от жидких).
  2. во-вторых, создание красивого макияжа. Цвет получается легкий, но насыщенный и глубокий. За счет этого с помощью минеральных теней можно создать как легкий дневной макияж, полный свежести и воздушности, так и вечерний, очень яркий и броский.
  3. в-третьих, данный косметический продукт обладает повышенной стойкостью. Тени держатся на протяжении всего дня очень хорошо. Они не осыпаются, не растекаются, не впитываются в веко, как иногда бывает, после чего почти не заметны к вечеру оттенки. С тенями  «Mary Kay» этой проблемы не возникнет. Эффект нанесённого макияжа имеет очень продолжительный временной период.
  4. в-четвертых, тени являются гипоаллергенной продукцией. Не вызывают раздражений и покраснений. Поэтому их можно использовать даже тем, у кого повышенная чувствительность кожного покрова.

Также все тени очень хорошо сочетаются между собой, что позволяет варьировать имеющиеся цвета и создавать новые оттенки и многогранные переходы. То есть в домашних условиях можно с легкостью создать эффектный и стильный мейкап.

И еще с помощью теней можно можно выделить и придать правильную форму бровям.

Многообразие оттенков теней от Мэри Кей смотрите в видео:

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Минеральные тени "Мери Кей": преимущества и способы ...

Кажется я когда-то видела, как производитель теней прилагал к упаковке буклет в котором были рисунки, которые можно нанести и способы их правильного нанесения. По-моему, неплохая фишка и сгодилась бы и здесь.

Аватар пользователя Katya

Re: Минеральные тени "Мери Кей": преимущества и способы ...

Такие буклеты сейчас многие производители прикладывают - я считаю, что это правильно! Потому что далеко не все знакомы с навыками нанесения макияжа, а вот такая инструкция вегда пригодится. 

Аватар пользователя tema_alex

Re: Минеральные тени "Мери Кей": преимущества и способы ...

В принципе нравится продукция данной компании, давно пользуюсь их косметикой. Да, тени выделяю особенно, стойкие, не приходится подкрашивать в течении дня. Цветовая палитра тоже нравится, выбор есть. 

Аватар пользователя Tatavas80

Re: Минеральные тени "Мери Кей": преимущества и способы ...

Насчёт всей косметики не скажу, а вот тени у Мери Кей действительно классные - хорошая палитра, чудесная плотность нанесения, прекрасно тушуются, стойкие и как бонус вменяемая цена. 

Обзоры косметики и советы участников