Скраб от Oriflame - малина и мята


Аватар пользователя Катюня
2
Полезно

Скраб для тела

Вообще в своей жизни ни разу не покупала и не пользовалась скрабами для тела, так как не понимала их предназначения. Мочалка и гель для душа - это все что мне было нужно. Но на этот раз меня подкупил невероятно приятный и душистый аромат скраба от Oriflame, и вот скраб появился и на моей полке в ванной.

Малина-мята

Хочу сказать, что теперь это незаменимая для меня вещь в ванной. Меня поймут особенно те, у кого есть маленькие дети, ведь принять ванну мы едва успеваем среди суматошных дней с ребенком. Тереться мочалкой просто НЕКОГДА. Выручает этот скраб от Oriflame, который к тому же просто чудесно пахнет малиной. Я думаю, все любят аромат этой ягоды. Поэтому советую всем попробовать этот чудесный скраб - вы останетесь довольны!

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Скраб от Oriflame - малина и мята

Видела это средство в каталоге, это новая серия. Однако попробовать все никак не решалась - не очень доверяю новинкам. Так что спасибо за хорошую рекомендацию! Правда я вижу, что этот скраб жидковатый, удобно ли им мыться?

Аватар пользователя Natali

Re: Скраб от Oriflame - малина и мята

Скраб для тела просто незаменим перед летним отдыхом на море, тогда загар на очищенную кожу будет ложиться равномерно и красиво. Спасибо вам, Катюня, за обзор. Малиновый запах, как и любой фруктовый, очень вкусно пахнет на коже. Так что перед поездкой на море обязательно воспользуюсь этим средством.

Обзоры косметики и советы участников