Тени для век Pupa Polvere Di Luce Duo


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

тени

Двойные рассыпчатые тени для век Pupa Polvere Di Luce Duo сочетают в себе атласные тени и перламутровый рассыпчатый блеск, которые можно как использовать отдельно, так и смешивать. Идеально подходят как для дневного так и для вечернего макияжа. Нанесение теней сухим аппликатором дает результат освежающего цвета на веках, а влажный способ нанесения - более насыщенный и яркий, подходящий для дискотек. Кроме того эти тени можно наносить и кисточкой, и пальцем. 

Текстура теней достаточно тонкая, рассыпчатая, нежная, как шелк. Но несмотря на это, тени не скатываются, легко наносятся и равномерно ложатся. Глубину цвета можно выравнивать растушевывая тени прямо на веке.

на веках

Цветовая палитра разнообразна, все цвета очень красивы. Я приобрела светло-бежевые №04. Цвет универсальный - и когда на работу иду, использую, и для романтического вечера подходят.

Кроме того тени гипоаллергенны, и я их использую даже с контактными линзами. Блестки не осыпаются и не попадают в глаза.

Единственный недостаток, если кожа жирная, или потная, блестки к концу вечера могут струситься на скулы и щеки, но и это придает особое волшебство макияжу. Мне эти тени очень нравятся.

Оценка: 5.

Обзоры косметики и советы участников