Нежные, ухоженные губки - это так легко!


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Кожа  на губах очень нежная и тонкая. Она требует постоянного бережного ухода. В аптеках, магазинах, каталогах всегда можно найти защитные и ухаживающие средства для губ. И я опять же, как и во многом другом, искала для себя идеальный вариант. Ведь мне, чтоб пользоваться каким-то средством, нужно обязательно в него "влюбиться", т.е. оно должно отлично подойти и устраивать по всем показателям. И в каталогах своей любимой фирмы Oriflame такое средство я нашла. Это мультиактивный бальзам для губ "!SPA-уход" SPF 8.

На первый взгляд - ничего особенного. Такой же, как и многие другие. Но в нем есть маленький секрет: внутренний стержень SPF 8, защищающий губы от солнца.  

Если я могу себе позволить выйти куда-нибудь ненакрашенной, то наношу только этот бальзам. Ну а если нет, то приходя домой - стираю помаду и пользуюсь бальзамом. Моментально губы становятся увлажнёнными и я чувствую себя очень комфортно. Внешний слой этого бальзама, помимо того, что увлажняет, препятствует потере влаги

Когда я начала пользоваться этим бальзамом, со временем заметила, что перестали появляться какие-либо проблемы на губах, обветривание или мелкие трещинки. Хоть в каталогах и не обещается, что бальзам обладает заживляющим эффектом. Думаю, это происходит просто за счёт удерживания естественной влаги в губах. К тому же он обладает приятным ароматом, что даёт ему дополнительный плюс. Ну а минус в нём только один - он очень маленький, всего лишь 1,6 г. 

Комментарии

Аватар пользователя Torrry

Re: Нежные, ухоженные губки - это так легко!

Бальзамчик неплох, но не более, как по мне.... увлажнил - да, но ничего особенного, мне и другие давали такое увлажнение, его очень мало в тюбике и уж очень быстро он заканчивается, а без переодических скидок на него цена я считаю завышенаblush, хотя в целом продукт приятненький.

Обзоры косметики и советы участников