Garnier - косметика для тела, лица и волос


Аватар пользователя oksana787
1
Полезно
Я бы хотела поделиться с вами опытом использования косметики Garnier. Не то, чтобы это была моя любимая марка косметики, но так сложилось, что в последнее время полочку в ванной занимает в основном продукция по уходу за телом и лицом именно этой фирмы. Возможно, здесь сыграло свою роль хорошее соотношение цена-качество у косметики этой марки.
1. Шампунь Garnier Природная забота с алоэ (для всех типов волос). Достаточно мягкий и приятный, без резкого навязчивого запаха, которым последнее время «страдает» много известных марок. Волосы не жирнеют 2-3 дня.
2. Очищающий гель для умывания Garnier Основной уход (для нормальной и смешанной кожи). Довольно давно пользуюсь этим средством для снятия макияжа вечером. В целом, я довольна результатом. Гель хорошо смывает тушь, даже водостойкую. Не подойдет девушкам с сухой кожей, т.к. может оставлять ощущение легкой «стянутости».
3. Крем для лица Garnier Основной уход (ночной). Крем довольно жирный и густой, после нанесения еще некоторое время ощущаешь его на лице. Впитывается не сразу, но таким, наверно и должен быть ночной крем.
4. Крем для лица Garnier Основной уход (дневной). Текстура гораздо более легкая, чем у ночного крема. Впитывается быстро. Легкий, нежный запах.
5. Тающее молочко для тела Garnier Природная забота с алоэ вера. Новая продукция в линейке торговой марки Garnier. Попробовала и не разочаровалась. Молочко действительно тающее, впитывается мгновенно, не оставляет никакой жирной пленки, а это довольно важно, когда спешишь и сразу после ванны надо одеваться.
На последок: косметика этой марки никогда не вызывала у меня аллергии.Крем для лица Garnier Основной уход (дневной)Крем для лица Garnier Основной уход (ночной)Тающее молочко для тела Garnier Природная забота с алоэ вераШампунь Garnier Природная забота с алоэ (для всех типов волос)Очищающий гель для умывания Garnier Основной уходПродукция торговой марки Garnier

Обзоры косметики и советы участников