Хлопай ресницами и взлетай с тушью Maybelline Volume Express One by One


Аватар пользователя Кася
5
Полезно

Вспомнились слова из песни: "Хлопай ресницами и взлетай..." и сразу же - ассоциация с тушью для ресниц  Maybelline Volume Express One by One. Какое важное место занимает туш в косметичке каждой девушки знает каждая, ведь иногда достаточно волшебного взмаха кисточкой и взгляд раскрывается. Я долго "дружила" с тушью от oriflame (об этом писала), но теперь ее место достойно заняла новая - Maybelline Volume Express One by One.

Выбирая туш, первое, на что я обращала внимание - хотелось резиновую (силиконовую) щеточку и дополнительный объем ресниц.
Упаковка - яркая, стильная, привлекает внимание, объем - 10.4 мл.
Щеточка - очень понравилась - большая, резиновая, удобная, одним словом - уникальная.

Впечатления о туши

  • консистенция туши хорошая - и не жидкая, и не густая;
  • ресницы увеличиваются в объеме в 2 раза, создавая эффект накладных ресниц (после повторного нанесения);
  • каждая ресничка прокрашивается;
  • ресницы не склеиваются;
  • комочков не образуется, распределяется равномерно;
  • на веке на отпечатывается;
  • не осыпается;
  • цвет - насыщенный черный.

К тому же, туш подходит и для чувствительных глаз, и людям, которые носят контактные линзы.
Минус (не существенный, но есть) на кисточке (именно на ней, а не на щеточке) собирается большое количество туши и она часто у меня размазывается.

Подвожу итог - моя оценка 5 с маленьким минусом, но и он перекрывается ценой - за туш я заплатила около 8 долларов. Согласитесь, для качественного продукта - это смешная цена.
Когда закончится эта туш, обязательно попробую и другие этой серии.

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Хлопай ресницами и взлетай с тушью Maybelline Volume ...

До тушей Maybelline все не доберусь! Форма щеточки интересная - бочонком, я еще не пользовалась такими. Люблю прорезиненные щеточки, они хорошо разделяют мои реснички.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Хлопай ресницами и взлетай с тушью Maybelline Volume ...

Да, тушь действительно хорошая. Автор правильно заметила, что цена смешная. К тому же, часто на эту продукцию бывают скидки в магазинах. Но тут важно смотреть на срок годности, чтобы она была не сильно "старая".

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Хлопай ресницами и взлетай с тушью Maybelline Volume ...

Кася, тушь на самом деле замечательная! А для меня тушь от Maybelline еще и единственная из всех, которую отлично переносят мои чувствительные глаза, отягощенные ношением контактных линз.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Хлопай ресницами и взлетай с тушью Maybelline Volume ...

Мне очень нравится косметика этой марки, самая любимая из масс-маркета. Но эта тушь понравилась не сразу. Когда я первый раз накрасилась, мне показалось, что тушь в желтой упаковке из этой серии лучше. А потом вычитала одну маленькую хитрость: прокрашивая верхние ресницы, нужно щеточку вести не прямо, а от внутреннего уголка глаза к внешнему. Результат понравился, мои реснички с этой тушью не торчат в разные стороны smiley

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Хлопай ресницами и взлетай с тушью Maybelline Volume ...

Мне тоже очень нравятся туши этой торговой марки. Они качественные, цена приятная и надолго хватает. Только вот с резиновой кисточкой у меня как-то не сложилось. Мне больше нравятся щетинистые.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Хлопай ресницами и взлетай с тушью Maybelline Volume ...

Кисточка удобная и ресницы прокрашивает просто замечательно, но покупала я ее уже давно. В последнее время никак не могу оторваться от эйвон.

Обзоры косметики и советы участников