Восточные ароматы - сила духов для уверенных в себе личностей


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

1

Восток всегда славился своими ароматами и сильными запахами. Не обошла эта участь и мир парфюмерии и на рынке духов восточные ароматы занимают достаточно обширную нишу.

Очень часто восточные ароматы называют еще амбровыми, которые скрывают в себе очень чувственный и глубокий по воздействию эффект. Чувственность раскрывается особой сладостью этих ароматов, также им присущи ванильные, яркие животные, цветочные и пудровые запахи. Из основных компонентов восточных ароматов следует отличить циветту, амбру, мускус.

К восточным ароматам можно смело отнести Estee Lauder Sensuous - цветочный аромат, Davidoff Silver Shadow - восточные пряности в тандеме с приглушенными цветочными ароматами и даже полуамбровый аромат Givenchy Play for Her, который сочетает в себе как животные запахи, так и цветочные, как пряные, так и свежие.

Неповторимые восточные ароматы подойдут далеко не всем, ведь их очень часто резкий запах может не нравиться и постоянно ощущаться даже тем, кто применяет эти духи. В этом случае от восточных ароматов следует отказаться.

Особое внимание среди восточных ароматов можно уделить Magnetism от Escada, L'Instant de Guerlain от Guerlain, Mystere от RochasAllure Homme Edition Blanche от Chanel. Каждый из этих ароматов таит в себе особое очарование и таинственность.

Восточные ароматы у многих ассоциируются своеобразными афродизиаками, ведь эти ароматы способны с особой легкостью соблазнять особей противоположного пола, также поднимать эмоциональный настрой, а подходят импульсивным и страстным людям.

Обзоры косметики и советы участников