Мыловаренная компания СпивакЪ. Как долго я тебя искала:)))


Аватар пользователя kubik1103
0
Полезно

Уже много лет я являюсь приверженцем здорового питания, экологически чистой косметики и бытовой химии. И как следствие, постоянно была в поиске качественного продукта, по НЕкусучей цене. Искала долго, пользовалась много чем. От ромашки и яиц (для мытья головы), до всяких пробиотических средств.

Решилась и сделала пробный заказ в Магазине Спивакъ. Пока что самое необходимое.

Цены сильно порадовали! Ну правда. Я уже привыкла и почти смирилась, что вся органика дорогая, но на что ни пойдешь ради себя любимой и здоровья. Например, кастильское мыло мне предлагали купить з а 250-280... Мне кажется, что за мыло это перебор! Здесьже я его заказала за 115 р. Судите сами.

Оформление - удобное, все по разделам. У каждого товара назначение, показания и описание! и Возможность писать отзывы прямо под каждым товаром - тоже удобно. В группе ВК админ группы всячески помогает на всех этапах заказа, консультирует, терпеливо и грамотно))) там же в группе куча обсуждений и ЧаВо-  неплохой ликбез для новичка.

Я заказала:

Бельди "Ягодное",

Бельди  с эвкалиптом,

Мыло Кастильское с шелком,

Мыло-шампунь Цветочное,

Плитка массажная Жожоба и Шоколад,

Мыло хозяйственное Кокосовое,

Рукавичка Кесе жесткая.

Пересылка, кстати, стоила всего 200 р. Норм!

Заказала и стала ждать... Долгих три недели! Москва-Калининград. Это очень расстраивало и прямо возмущало, не люблю ждать!! Сперва ребята неделю не могли отправить заказ, потом наша доблестная почта России еще 2 недели таскала по городам и весям мою посылочку... В общем ожидание было не самым приятным, в голову уже лезли всякие нехорошие мысли)))

Но вот оно пришло и от моего расстройства не осталось и следа:))) Получила коробочку на почте, упаковано хорошо, аккуратно. От коробки шел прямо таки аромат)) мятой, эвкалиптом и тп. Я аж испугалась. Но все целое, невредимое... Сидела все нюхала, пробовала на вкус, и со щинячьим восторгом побежала в ванну все это пробовать. Пахнут продукты необычно - эфирными маслами, но приятно! Я люблю эфирные масла, мне норм.

Упаковочка: у мыла бумажная, самое то! у бельди и плитки - пластик. Мне кажется, было бы здорово что-то придумать для них, тоже экологичное и биоразлагаемое, чтобы не пластик не этот... Но это ИМХО.

Мыло и шампунь очень подошли! Хотя к запаху пришлось пару дней привыкать. Плитка - супер, я тащусь. Вкусняшка))) Бельди - пока не поняла еще... Отмывает ядрено, до скрипа, после мытья нету катышков! (с рукавичкой-то огого!) Что уже для меня показатель. Я так только в бане отмывалась, с веником!

Пока что довольна, уже рекомендую всем друзьям и знакомым,таким же как я повернутым))) Буду на днях заказывать для мамы:) И потом снова себе - масла для волос!) 

Если в ассортименте еще появится безвредный порошок для стирки - счастью вообще не будет предела!)))

А пока что спасибо производителю за классный и доступный натур продукт)))

Всегда Ваша, Я)))

 

Обзоры косметики и советы участников