Отзыв об аромате Calvin Klein Endless Euphoria


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

Calvin Klein Endless Euphoria

Духи в образе женщины - это его неотъемлемая часть, ведь духи подчеркивают характер женщины, выражают ее желания и выделяют среди других представительниц слабого пола. Каждая настоящая женщина в своем арсенале парфюмерии должна иметь минимум 3 аромата. У меня на полочке среди всех запахов присутствует нежный и очень чувственный аромат - Calvin Klein Endless Euphoria. По описанию аромата я очень хотела его испробовать и не ошиблась, к тому же мне его подарили на день рождения, что сделало аромат еще более особенным.

Это цветочный запах, который идеально подходит для лета, достаточно стойкий и очень нежный. После появления аромата Ейфория Ендлес на моей полочке духов она, безусловно, стала фавориткой. Я уверенна, что это аромат идеально мне подходит, ведь я его не чувствую на себе, а со стороны каждый раз слышу комплименты в свой адрес - это лучший комплимент аромату, который, считается, что идеально ей подходит.

Calvin Klein Endless Euphoria

Пирамида аромата достаточно обширная и разнообразная и в ней преобладают цветы:

  • Верхние ноты: цветы вишни, мандарин, бергамот.
  • Ноты сердца: фиалка, роза, сирень.
  • Ноты базы: бамбук, сандаловое дерево, мускус.

Парфюмеры квалифицируют этот аромат как цветочно-фруктовый, который следует использовать весной и летом. Я полностью согласна, поскольку появился он у меня зимой и для холодного времени года он не особо актуален, а вот с первым запахом весны и свежести я начала его активно использовать.

Calvin Klein Endless Euphoria - нежный и чувственный аромат, женственный и очень игривый. Этот парфюм в небольшом количестве можно смело использовать днем в офис, а вечером в чуть более насыщенном разбрызгивании на прогулку и особенно вечернее свидание.

Сразу после нанесения аромат раскрывается свежестью мандарина, который быстро сменяется смесью цветов вишни и бергамотом, из-за чего кажется в меру сладким, но не приторным. Сладость аромата совершенно не навязчивая и не дурманит голову, а как раз и придает запаху игривости. Уже спустя всего лишь несколько минут аромат становится более нежным и чувственным, с явно выраженным цветочным акцентом. Когда брызги духов попадают на одежду, то спустя какое-то время, доставая их из шкафа, я четко узнаю запах Calvin Klein Endless Euphoria. Мне он очень нравится и подходит. Смело могу рекомендовать Calvin Klein Endless Euphoria всем девушкам и молоденьким женщинам, к тому же цена на нее очень даже демократичная, как для такого класса духов. Это идеальный подарок для настоящих леди.
Моя оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Отзыв об аромате Calvin Klein Endless Euphoria

Долгое время пользовалась ароматом Кельвин Кляйн Эйфория Блоссом. Что не говори, у Кельвин Кляйн классные ароматы по нормальной, не заоблачной цене. Они яркие, сексуальные и узнаваемые. 

Аватар пользователя Энн

Re: Отзыв об аромате Calvin Klein Endless Euphoria

Подбор ароматов в композиции весьма привлекателен. Думаю, что стоило бы попробовать, особенно сейчас, с наступлением лета. Хотя я не слишком люблю менять ароматы, несмотря на "сердце красавицы...".

Обзоры косметики и советы участников