Моя любимая косметика


Аватар пользователя zaza3
1
Полезно

Для каждой женщины быть красивой - это, пожалуй, самое главное. И я в этом не исключение. Поэтому хочу рассказать вам о косметике, которой я пользуюсь. Ведь благодаря ей мы и становимся неотразимыми, обаятельными и сексуальными.

духи

Я в своей жизни перепробовала много разных тушей, но остановилась на Maxfactor.  Ресницы у меня не густые и хотелось, естественно, придать им побольше объема, поэтому я выбрала  тушь с удлиняющим и объемным эффектом. Тушь данной марки очень хорошо ложится на ресницу, не создавая комочки, кисточка очень удобная, а на протяжении целого дня не осыпается.

Маска для лица и тушь

А теперь, я хочу поделится с вами с одним замечательным средством, которое избавит вас от массу проблем с кожей. У меня жирная кожа и с подросткового возраста угри и черные точки на лице - основная моя проблема, даже в зрелом возрасте. По совету косметолога я купила очищающую крем-маску против черных точек   фирмы Loreal.  Этим средством можно пользоваться как повседневным кремом для снятия макияжа или делать маски 1-2 раза в неделю. Это средство  очистит вашу кожу от черных точек и жирного блеска. Маска обладает лечебным эффектом, она снимает воспаление, делая вашу кожу более здоровой.

Пудра

Для своей проблематичной кожи я выбрала пудру фирмы Ffleur тон №10. Только пудра этой фирмы не вызывает у моей кожи раздражения, ровно ложится и хорошо маскирует любые дефекты кожи. Выбирая пудру, вы должны знать, что она должна быть на один тон светлее цвета вашей кожи.

дезодорант

Еще хочу вам порекомендовать пользоваться дезодорантом-антиперспирантом   фирмы Nivea. Запах у этого  антиперспиранта  тонкий и едва уловимый. Благодаря этому, его аромат не смешивается с ароматом духов. А благодаря прозрачной консистенции, на одежде (особенно на черной) нет остается белых разводов.

 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Моя любимая косметика

Читала много хороших отзывов о пудре фирмы Ffleur, но все никак не куплю. А какая цена этой пудры? Я так поняла она хорошо подходит для проблемной и жирной кожи?

Аватар пользователя Гость

Re: Моя любимая косметика

Стоит она примерно 100-200 рублей. Пудра хорошая, спонжик вообще замечательный. Скрывает все недостатки. Если использовать эту пудру то тональным кремом можно и не пользоваться. Широкая палитра цветов. Я дам этой пудре оценку 4, так как всё равно масс маркет лучше)

Обзоры косметики и советы участников