Изысканная неповторимость с основой под макияж TimeWise Mary Kay


Аватар пользователя Ekaterina
0
Полезно

 

Содержание

  • Зачем нужна основа под макияж?
  • Особенности основы под макияж компании Mary Kay
  • Как пользоваться основой под макияж?

 

Зачем нужна основа под макияж?

 

К сожалению, природа далеко не каждую женщину одаряет красивой, сияющей, нежной кожей. Плохой воздух и грязная атмосфера больших городов, постоянные стрессы, так часто возникающие в нашей жизни - все это еще более отягощает ситуацию. А так хочется выглядеть естественно красивой! Приходится постоянно тонировать кожу, наносить несколько слоев макияжа. Какую же косметику использовать, что бы не создавалось ощущения маски?

Основа под макияж - это важная часть безупречного внешнего вида. Основа скрывает все мелкие дефекты кожи, делает ее ровнее, нанесенная сверху пудра  держится намного дольше. Это не обязательный этап нанесения макияжа, но попробовав раз и оценив все преимущества, трудно отказаться от основы.

 

Особенности основы под макияж компании Mary Kay

 

Линия TimeWise фирмы Mary Kay обладает нежной текстурой, легко и равномерно наносится, оставляя коже ощущение мягкости шелка. Не закупоривает поры. Обеспечивает ровный цвет лица. Многие производители, рекламируя свою косметику, дают подобные обещания, но основа под макияж Mary Cay - это одно из немногих косметических средств, которое настолько естественно смотрится на коже, что  трудно заметить использование основы. Главное правильно подобрать цвет тона. Компания Mary Kay выпускает оттенки слоновая кость и бежевый (насыщенность 100 и 200) в трех гаммах: желтая, оливковая и розовая. Лучше, если оттенок Вашей кожи определит специалист. Не так давно номера тонов основы, дизайн упаковки и незначительно состав изменились. Если Вы уже долго не пользовались этим средством и решили снова его преобрести, будет благоразумным уточнить новый номер цвета основы.

Основа под макияж отлично маскирует все недостатки кожи. Если на коже есть пятна, темные круги под глазами  или шелушение - это косметическое средство безупречно скроет эти недостатки. Такие результаты только с пудрой получить  просто невозможно.

Производитель предлагает два вида основы TimeWise: увлажняющую и с матирующим эффектом. Матирующий эффект достигается с помощью вещества, похожего на тальк, который впитывает излишки сальных выделений, обеспечивая коже матовую бархатистость. Выбирайте средство в зависимости от Вашего типа кожи.

Основа не имеет запаха. Это преимущество данного  косметического средства. Ведь, ароматизаторы, мягко говоря, не полезны для нашей кожи. Она не утяжеляет макияж. Стоимость основы TimeWise  основы под макияж составляет 600 рублей. Качество этой косметики вполне соответствует цене или даже превлсходит её.

 

Как пользоваться основой под макияж?

 

Пользоваться основой очень просто. После нанесения дневного крема нужно нанести основу спонжем или руками. Для нанесения основы без спонжа Вам необходимо  равномерно распределить по лицу косметическое средство в виде точечек. Затем очень аккуратными движениями по массажным линиям равномерно распределите основу. Со спонжем Вам нужно нанести средство непосредственно на сам спонж, а после легкими касаниями распределить по поверхности кожи. После окончания этого этапа макияжа убедитесь, что места у корней волос и шея не выделяются на фоне лица.

Основа под макияж - это важный помощник стойкого и безупречного макияжа, конечно при условии правильного определения цвета и оттенка Вашей кожи. TimeWise от Mary Cay - это естественная природная красота.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Изысканная неповторимость с основой под макияж TimeWise ...

У меня проблемная кожа лица и потому часто приходится маскировать недостатки под слоем тональных средств. Я этого производителя не очень праздную, но вот эта основа под макияж мне отлично подошла, я прямо и не ожидала

Обзоры косметики и советы участников