Отзыв о кремах для сухой кожи из серии Чистой линии


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Всем добрый день и хорошего настроения.

Любая женщина ухаживает за своим телом и лицом каждый день. Ведь так хочется продлить молодость нашей коже и оставаться красивой, молодой и подтянутой очень длительное время.

Хочется сегодня написать о кремах для лица из серии Чистая линия:

20160817_093943.jpg

Это крема для сухой кожи.

Я являюсь обладательницей сухой кожи, и на протяжении всей своей жизни, начиная с подросткового возраста, я пользуюсь различными, смягчающими кремами для своей кожи лица и тела. Если не воспользоваться кремом хотя бы один день, кожа стягивается, наблюдается ощущение сухости и шершавости, что очень неприятно и дискомфортно. Поэтому не пользоваться смягчающими средствами не возможно никак.

Крема из серии Чистая линия довольно неплохо себя зарекомендовали.

Это достаточно легкие крема, которые легко наносятся и хорошо впитываются, не оставляя жирных следов и придающие кожи отличное состояние насыщенности и увлажненности:

20160817_093957.jpg

Ночной крем для сухой кожи с маслом ростков пшеницы. Он необычайно хорошо напитывает и смягчает кожу лица. Я после ванны обязательно наношу крем на лицо, хоть некоторые источники уверяют, что на ночь крема лучше не наносить, дабы не закрывать поры кожи, что является не очень полезным, а может даже и вредным. Кожа не имеет возможности дышать. Но! Я по другому никак приспособиться не могу. После водных процедур, без нанесения крема, моя кожа реально стягивается, доставляя мне немало неприятных ощущений, поэтому я не могу не пользоваться смягчающим кремом на ночь. Данный крем очень хорошо напитывает, увлажняет на всю ночь. Лицо становится нежным и кожа шелковистой. Крем имеет очень приятный запах. Алоэ - вера, входящий в состав крема делает кожу упругой и даже разглаживает мелкие морщинки. Объем флакона не большой, 40 мл, но хватает его на длительное время все таки, ведь совсем небольшой капельки крема хватает нанести на большой участок кожи. На 80% крем состоит из природных компонентов, поэтому он невероятно полезен для моей кожи:

20160817_094013.jpg

Дневной крем из серии Чистая линия для сухой кожи. Состав его из лепестков роз и из алтея лекарственного, на 70% состоит из природных компонентов. Алтей лекарственный очень глубоко увлажняет и смягчает кожу. А лепестки роз кожу успокаивают, снимая различное раздражение, освежают, и делают кожу очень, очень гладкой. Запах крема просто потрясающий, пахнет розами, которые я люблю всей душой. Именно поэтому я стала фанаткой данного крема:

20160817_094024.jpg

Крема эти настолько хороши, что я очень советую пользоваться им девушкам, обладательницам сухой кожи.

Комментарии

Аватар пользователя jarko.a

Re: Отзыв о кремах для сухой кожи из серии Чистой линии

Как то по совету купила этот крем, с лепестками на картиночке который. просто была в восторге от него.. Единственное мне запах не очень нравится, резковатый слегка. Могли бы нежнее сделать. Но  крем бомба, увлажняет супер.

Аватар пользователя Katya

Re: Отзыв о кремах для сухой кожи из серии Чистой линии

Кремы компании "Чистая линия" нравятся, в особенности последнее время. Для сухой кожи берёт сестра, я же беру аква-крем матирующий "Идеальная кожа" - нравится он мне, в особенности на лето - милое дело!

Обзоры косметики и советы участников