Классика жанра


Аватар пользователя Ася
2
Полезно

Давно мечтала о помаде красного цвета, классического оттенка. Считаю, что у каждой женщины в косметичке она должна быть, также как черное платье в шкафу, жемчужное ожерелье в шкатулке и красный лак на ногтях. И вот, на Рождество случаются чудеса, мое желание исполнилось - любимый подарил мне красную помаду.

Правда о такой фирме слышу я впервые, поэтому девочки и спешу поделиться с вами. Может кто-то уже пользовался такой. Так вот, мои первые впечатления. Во-первых, фирма "Арт-Визаж" российская, что безусловно, большой плюс. Всегда доверяла нашей косметике, да и сделана она по ГОСТу. Еще понравилось то, что можно прочитать весь состав на русском языке и узнать всю правду матку об ингредиентах. В частности мне понравились такие, как касторовое масло, минеральное масло, канделильский воск, пчелиный воск, карнаубский воск.

Хочу отметить, что на губы ложиться очень легко, правда форма помады слегка не привычная и немного для меня не удобная. Она маленькая и компактная, что позволяет уместить ее даже в самый утонченный кладчик. Дизайн тоже достаточно приятный, не броский, я бы сказала практичный.

По ощущениям на губах: комфортно, мягко, не сушит, приятно обволакивает. Честно говоря, не ожидала такого эффекта от малоизвестной фирмы. И на удивление, дизайн коробочки достаточно приятный: черная с надписью "Арт-Визаж" - искусство свободных линий, а с обратной стороны три розы - одна красная, и две золотые. Правда на мою упаковочку наклеили бумажку с рекламой магазина, поэтому фотографировать не стала.

Я большая привереда, касательно декоративной косметики, но эта помада поразила меня в сеемое сердце. Может потому, что на улице праздник и сердце поет от радости. А возможно – это просто качественный продукт. С праздником вас девочки! С Рождеством!

 

Комментарии

Аватар пользователя Stasy

Re: Классика жанра

Ася, это хорошо, что вы написали о фирме Арт-визаж. Я не пользовалась косметикой этой фирмы, но считаю , что отечественная косметика ничуть не хуже иностранной. Именно красной помадой пользуюсь другой фирмы, но другие цвета помад очень не против попробовать в Арт-визаж. смайл губы

Аватар пользователя Helen

Re: Классика жанра

Такая яркая и такая замечательная!

Обзоры косметики и советы участников