Тональный крем Relouis (Беларусь)


Аватар пользователя Black-Moon
1
Полезно

После использования таких брендовых косметических товаров, как Maybelline, Max Factor, Lumene, L'oreal и др., я была приятно удивлена качеством и мягкой текстурой тонального крема Relouis. Оригинальная палитра оттенков, где даже такая привередливая покупательница как я смогла найти подходящий тон.

Я пользуюсь этим кремом уже более пяти лет. Он прекрасно маскирует все недостатки кожи. Самое главное его достоинство - это то, что он подходит как для жирной, так и для сухой кожи лица, содержит витамин Е, не забивает поры. Зимой его можно использовать не только как средство макияжа, но и как защитный крем от непогоды. Совершенно не чувствуется на коже.

К сожалению, этот тональный крем можно купить только в специализированных магазинах, занимающихся помимо прочего еще и импортом косметики из Беларуси. Если перед Вами встанет вопрос о выборе тонального крема, смело отдавайте предпочтение этой марке!

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Тональный крем Relouis (Беларусь)

Надо же! Я из Беларуси, много раз видела этот тональный крем в продаже, но никогда не обращала на него внимания. Я всегда покупала тональные средства известных марок, так как больше им доверяю. Пожалуй, стоит попробовать и это средство. 

Аватар пользователя Iryna

Re: Тональный крем Relouis (Беларусь)

обожаю этот крем! Долго его уже не использовала, все выбирала более дорогую косметику. Но сейчас дошла до вывода - пора возвращаться опять к немуsmiley

Аватар пользователя santa_monica

Re: Тональный крем Relouis (Беларусь)

У этого тонального крема просто потрясающая кроющая способность! Это один из моих первых тональников, я покупала с витамином Е, потому что кожа у меня сухая. Крем неплохо увлажняет) Цена просто смешная, а качество стоящее. Как бюджетное средство - просто идеально.

Обзоры косметики и советы участников