Моя любимая помада L'OREAL Color Riche Serum


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

Моя любимая помада L'OREAL Color Riche Serum

Я просто обожаю косметику L'OREAL, которая в моей косметичке однозначный фаворит, и покупаю я ее только в сертифицированных магазинах или за рубежом. Оригинальная косметика этой фирмы идеально ложится на кожу и придает образу совершенства. Моей любимицей среди помад, безусловно, является помада фирмы L'OREAL Color Riche Serum. Эта помада впервые появилась у меня в качестве подарка и теперь такие подарки я делаю себе регулярно.

Моя любимая помада L'OREAL Color Riche Serum

Производитель позиционирует эту помаду как такую, в состав которой входит специальная разглаживающая сыворотка anti-age, за счет чего кожа на губах омолаживается и увлажняется. В составе самой сыворотки присутствует гиалуроновая кислота и про-ксилан, которые отличаются антивозрастным эффектом, поддерживают нужный губам уровень влаги в коже, придают губам четких очертаний и убирают складочки.

Уже более полугода я пользуюсь этой помадой и очень довольна результатами. В первую очередь выбранный цвет # S100 розовый ситец, это воплощение нежности и романтизма. С этим цветом на губах я чувствую себя очень женственной и привлекательной. После нанесения  помада немного впитывается в ее кожу, что снимает ощущение присутствия помады на губах, а цвет становится более насыщенным и стойким.

Моя любимая помада L'OREAL Color Riche Serum

Эту помаду очень приятно наносить. Она не жирная, но и не сушит губы, обладает приятным косметическим ароматом. Если кожа губ сухая или шелушится, то спустя какое-то время помада затекает в складочки. Чтобы предотвратить скатывание, я наношу предварительно бальзам для губ с эффектом увлажнения или же просто еще один слой помады спустя какое-то время. Помада Лореаль у меня остается на губах даже после легкого перекуса или чаепития. Она очень мягкая и не ощущается. Внутри самой помады заметен увлажняющий бальзам. Если регулярно наносить помаду, то губы становятся мягкими и ухоженными.
Как и обещает производитель, если аккуратно нанести помаду, то она делает контуры губ четче, а еще даже немного визуально увеличивает их в объеме.

Моя любимая помада L'OREAL Color Riche Serum

Я использовала эту помаду и в летнее время, и зимой. Морозный ветер никак не отражался на моих губах, если на них была помада L'OREAL Color Riche. Для весны мой цвет просто идеальный. На солнышке помада не растекается, не теряет свой внешний вид и губки выглядят красивыми, ухоженными и очень стильными. Для себя я нашла идеальную помаду - это L'OREAL Color Riche. Всем рекомендую.

Моя оценка: 5.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Моя любимая помада L'OREAL Color Riche Serum

Лореалевские помады мне всегда нравились. Фирма постоянно выпускает интересные новинки, такие, как эта помада с сывороткой.

Аватар пользователя Katya

Re: Моя любимая помада L'OREAL Color Riche Serum

Сейчас такие оттенки в тренде, мне нравится как на губах смотрится, нужно присмотреться к этой помаде, спасибо за отзыв!

Обзоры косметики и советы участников